С помощью нашивок я украшаю одежду своих детей и маскирую на ней дырки и потертости (фото)

Ваши дети устали от их слишком заурядной и слишком обычной одежды? Можно, конечно, просто заставить ребенка носить купленную вещь, пока она еще впору, ведь ребенок вырастет, а вещь останется неношеной. Но хороший родитель всегда хочет пойти навстречу чаду и не хочет заставлять его носить то, в чем ему будет некомфортно.

Как быть, если так хочется одеть ребенка стильно, в самые яркие хиты сезона? Что делать, если одежда из магазинов уже совсем не нравится?

Ну, вы всегда можете придумать сами дизайнерскую одежду для своих детей! Если вы готовы взять в руки иголку и нитку, эти идеи для вас! Предлагаем посмотреть, как можно украсить детскую одежду простыми нашивками.

Кофты и ползунки

Детская одежда может быть дорогой, особенно если она имеет дизайнерский принт. Если вы не хотите тратить больше денег на такие вещи, из которых ребенок все равно вырастет, вы можете украсить их самостоятельно. Этот метод называется методом аппликации.

Детская одежда может передаваться от одного ребенка другому. Конечно, вы не хотите, чтобы все во дворе заметили, что ваш младший ребенок носит что-то после старшего, просто добавьте аппликационный дизайн на одежду ваших детей. Так вещи будут казаться совершенно новыми.

Такие нашивки можно купить онлайн или даже в местном текстильном магазине. Шить довольно просто, и такое увлечение обычно очень расслабляет. Но если вы мало знаете о шитье и вообще особо им никогда не увлекались, то видеоуроки в интернете вам в помощь.

Штаны

Нельзя избежать рваных джинсов, ведь дети часто играют на улице. Вряд ли пальцев на руках хватит, чтобы посчитать, сколько всего ребенок рвет и протирает, пока растет.

Если ребенок пришел и признался, что порвал джинсы, скорее всего, он порвал их на коленях.

Не выбрасывайте порванные джинсы. Вы можете подлатать их и сделать еще круче. Этот способ разнообразит одежду ваших детей.

Конечно, не только школьники играют на улице. Даже младенцы могут порвать штанишки в коленях. В конце концов, они ползут по всему дому. Трение между их коленями и шероховатой поверхностью в конечном итоге приведет к износу ткани. Укрепите там ткань заранее, чтобы избавиться от проблем с трением.

Аксессуары

Наряд не будет полным без подходящих аксессуаров. Украсьте сумки своих детей красивыми пятнистыми нашивками. Такие сумки точно будут выделяться. Смело, правда?

Это может потребовать много времени и сил, но, как вы видите, результаты того стоят. Да, также вы можете украсить даже обувь самостоятельно. Это почти как вышивание крестиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как еще можно применить нашивки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.