Звезды подсказали: три вещи, которые обязательно должны быть в доме по знаку зодиака

Все мы стремимся к тому, чтобы наше жилище было уютным, красивым и комфортным. Однако лишь немногие из нас учитывают свой знак зодиака при оформлении домашнего интерьера. Астрологи советуют срочно исправить это недоразумение. Есть три вещи, которые должен держать в своем доме каждый человек в зависимости от своей даты рождения.

Овны

Овен – знак, представители которого, казалось бы, черпают энергию из воздуха. Однако время от времени даже им необходимо восполнять ее недостаток. Овны традиционно делают это при помощи ярких цветов, огня.

Огненный знак не будет чувствовать себя комфортно в доме, в интерьере которого доминируют серые и черные тона. Обязательно нужно разбавлять строгий дизайн яркими цветами. Также Овну не нравится жилище, загроможденное мебелью и декором. Среди представителей знака часто встречаются люди, тяготеющие к минимализму.

Какие три вещи должны присутствовать в обители Овна? В первую очередь, это свечи, которые позволяют представителю знака питаться энергией огня. Также в своем доме каждый Овен должен держать хотя бы одну яркую лампу, ковер или мебель красного цвета.

Тельцы

Классический Телец не представляет себе жизни без домашнего уюта. Для каждого представителя знака дом – это крепость, где никто не мешает ему отдыхать, расслабляться и заряжаться энергией. Здесь он сбрасывает напряжение, накопившееся в течение дня, избавляется от негативных мыслей, нарушающих спокойствие.

Тельцам рекомендуется заполнить пространство вещами, которые вызывают ассоциации с уютом, комфортом. В их доме обязательно должны присутствовать теплые тапочки. Также Телец будет чувствовать себя не в своей тарелке, если у него нет мягкой подушки и пледа.

Близнецы

Типичный Близнец – активный человек, который много времени проводит вне дома. Однако время от времени он все же возвращается в свое жилище, следовательно, также должен уделить внимание его обустройству.

Скука – враг, который отравляет жизнь Близнецов. Когда представители знака скучают, они отправляются на поиски веселья. Чтобы у Близнеца не возникало постоянного желания покинуть домашние стены, ему необходимо обзавестись предметами, с помощью которых он сможет развлечься. В его доме непременно должна быть увлекательная настольная игра, которая обеспечивает веселое времяпрепровождение в компании домочадцев. Также развеять скуку Близнецу поможет видеоигра и книга любимого автора.

Нельзя также не отметить любовь Близнецов к красивым и эффектным вещам. Это необходимо учитывать при покупке мебели.

Раки

Никто так не привязан к своему дому, как классический Рак. Он видит в своем жилище особое место, где можно быстро расслабиться, насладиться комфортом. Само возвращение в родные стены уже способно поднимать Раку настроение. Однако все же важно позаботиться о том, чтобы его окружали правильные вещи.

Представители знака любят синий цвет, который оказывает на них расслабляющее и успокаивающее воздействие. Синие занавески – незаменимая вещь в доме Раков. Также им стоит обзавестись картиной с морским пейзажем и красивой посудой.

При оформлении интерьера важно избегать обилия ярких предметов. Рак, окруженный подобными вещами, просто не сможет расслабиться и насладиться домашним уютом.

Львы

Типичный Лев – человек, уверенный в себе и любящий выражать свою индивидуальность даже в мелочах. При оформлении интерьера представители этого знака отдают предпочтение неординарным решениям, яркой цветовой гамме. Они любят заполнять свои дома оригинальной дизайнерской мебелью, креативным декором.

Свечи или камин – то, что должно присутствовать в доме Льва. Также «кошачьей натуре» представителей этого знака придется по душе плед с леопардовым принтом. Наконец, каждому Льву необходимо периодически давать безопасный выход бурлящей энергии. Поэтому важно держать в доме тренажер. К примеру, можно обзавестись беговой дорожкой.

Девы

Классическая Дева – человек, славящийся своей практичностью, трезвым взглядом на вещи. Представитель знака не захочет жить в доме, который заставлен вычурной мебелью и заполнен дорогими антикварными вещами.

Комнатные растения – первая вещь, наличие которой обязательно в доме Девы. Представитель знака будет с удовольствием ухаживать за ними, ответственно относиться к этому занятию. Также стоит обратить внимание на стремление Девы к безукоризненной чистоте, готовность тратить много времени на ее поддержание. Облегчить процесс уборки поможет приобретение качественной швабры.

Щетка для обуви – третья вещь, которая обязательно должна присутствовать в жилище Девы. Важно помнить о том, что представитель этого знака не выйдет из дома до тех пор, пока не удостоверится в том, что его обувь находится в идеальном состоянии.

Весы

Весы не принадлежат к числу тех, кому по нраву яркие цвета. Уютные пастельные тона должны доминировать в интерьере. Только в такой обстановке Весам будет комфортно, они смогут отдохнуть и расслабиться.

Спальня – любимое место представителей этого знака, поэтому ее правильное оформление особенно важно. В комнате обязательно должно быть светлое покрывало, которое будет оказывать успокаивающее и расслабляющее воздействие. Также представители этого знака любят живые растения и настольные светильники.

Важно убедиться в том, что в спальне находится минимум посторонних вещей. Весы будут испытывать проблемы со сном, находясь в загроможденном помещении.

Скорпионы

Классический Скорпион превыше всего ценит роскошь и не стесняется признаться в этом. Он с готовностью тратит деньги на создание интерьера своей мечты. Дешевые вещи – то, чему не найдется места в доме представителя этого знака.

Для счастья Скорпиону необходимы редкая картина и дорогая ваза. Также поднимать ему настроение будет неординарная вещь вроде домашних качелей или медвежьей шкуры.

Стрельцы

Типичный Стрелец с большей охотой будет путешествовать, чем проводить время в четырех стенах. Однако ему нравится заполнять свое жилище сувенирами, привезенными из дальних стран. Такие вещи вызывают у него приятные воспоминания, дарят хорошее настроение.

К сожалению, не у всех Стрельцов есть время и деньги для того, чтобы часто путешествовать. Существуют три вещи, которые помогут им меньше переживать из-за этого. Африканская статуэтка, персидский ковер, горный хрусталь – подойдет любой предмет, который вызывает ассоциации с культурой чужой страны.

Козероги

Классический Козерог много работает, однако у него непременно найдется время на свое хобби. Именно увлечения позволяют представителям этого знака отдыхать и самовыражаться.

Многие Козероги любят готовить, поэтому кухня – их любимое место в доме. Дорогие столовые приборы, оригинальная посуда, красивая скатерть – предметы, которые им нужны. Нельзя забывать о том, что угодить притязательному вкусу Козерога нелегко. Поэтому важные вещи они должны покупать для себя сами.

Водолеи

Типичный Водолей никогда не будет сидеть на месте. Представителям этого знака важно каждую свою минуту проводить с пользой. От этого правила они не отступают даже тогда, когда оказываются дома.

Одним Водолеям нравится заниматься творческой деятельностью, другим – что-то мастерить своими руками. В доме представителей этого знака обязательно должны быть наборы для рисования и инструменты. Нужно учитывать и любовь, которую Водолеи питают к современной технике. Они не будут чувствовать себя счастливыми, если у них не будет хотя бы одного новомодного гаджета.

Рыбы

Рыбы – люди, которые славятся своей чувствительностью. Даже в родных стенах им нелегко обрести спокойствие и хорошее расположение духа.

Рыбам необходимы вещи, которые создадут у них чувство безопасности. Аптечка, огнетушитель и камера видеонаблюдения – то, что поможет им обрести уверенность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А без каких трех вещей не можете обходиться вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.