У вас есть этот редчайший знак на руке? Значит вы - настоящий счастливчик. О чем говорит кольцо Соломона на ладони

Кольцо Соломона принято считать одним из самых загадочных знаков, которые можно увидеть на ладони. Более того, обладатели такого знака - настоящие счастливчики, которых ждет счастливая жизнь без бед. Но у всех ли есть этот знак на руке? И что он значит для своего обладателя? Давайте узнаем, что говорят хироманты об этом таинственном знаке?

Где находится знак Соломона?

Для начала необходимо разобраться, где находится столь редкий знак.

Кольцо Соломона можно обнаружить у основания указательного пальца. Эта линия начинается на краю ладони, а ее конец исчезает между пальцами.

Знак Соломона можно увидеть как на правой, так и на левой ладони, но чаще всего он находится на той руке, которая не является у вас ведущей. На руке, по которой можно выявить ваши таланты, способности и врожденные качества.

Каким может быть кольцо Соломона?

Иногда бывает так, что кольцо Соломона находится не на одной стороне ладони, а замыкается в круг. Это самая сильная форма этого знака.

Также кольцо Соломона может иметь разрывы в нескольких местах, это означает, что человек либо недооценивает, либо, наоборот, слишком превозносит свои возможности.

Важно не перепутать кольцо Соломона с прямой и четкой линией Сопереживания, так как некоторые люди вводят себя в заблуждение, считая, что являются обладателем столь редкого знака, когда на самом деле это не так.

Что дает кольцо Соломона своему обладателю?

Люди, у которых на ладони есть кольцо Соломона, имеют очень развитую интуицию и хорошо развитые парапсихологические способности. Нередко у них получается развить в себе дар, позволяющий воспринимать духовный мир.

В своей жизни люди, имеющие на ладони кольцо Соломона, ставят перед собой высокие цели, они часто посвящают свою жизнь религии. В эпоху „охоты на ведьм” Кольцо Соломона было доказательством того, что человек общается с нечистыми силами и с обитателями загробного мира.

Однако человек, имеющий знак Соломона на ладони, не только близок к религии и мистике. На самом деле, он может развить в себе любой талант, если действительно этого захочет.

Кольцо Соломона показывает, какие у нас есть скрытые способности. Однако то, что мы будем с ними делать и будем ли мы их развивать, полностью зависит от нас. Часто желание человека с таким знаком развиваться в религиозном плане подавляет его разум и логику, и из-за этого интуиция человека ослабевает, он перестает развиваться, о чем нередко жалеет в будущем.

Также важно помнить о том, что кольцо Соломона показывает больше не то, кем человек является, а то, что с ним может произойти в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас на руке кольцо Соломона?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
уминя есть и почемуто меня все хотят убить даже мама и папа))) :(
Копировать ссылку
0
и что мне с этим делать??????
Копировать ссылку
1
Такие кольца есть у всех пальцев, там где они сгибаются, над суставами
Копировать ссылку
1
Имею. Даже на обеих руках. Но никогда не считал себя "кем-то"...
Копировать ссылку
4
херня какая-то
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.