Отвечать за грехи предков не обязательно: как разорвать связь с кармой рода

Вселенский закон кармы гласит, что за любое действие приходится отвечать. На нашу жизнь оказывает влияние скопление энергии, притянутой нами во время своих реинкарнаций. Карма есть у каждого рода, и мы идем по энергетическому пути нашей духовной семьи, в которую входит огромное число людей. Как же облегчить свою ношу и очистить ауру вокруг себя? Как избавиться от плохой кармы рода?

Все вокруг энергия

Энергия – то, что мы посылаем и принимаем каждый миг своего существования. Ею является все, что нас окружает. Все члены нашей родословной приходят в эту жизнь для того, чтобы получить определенные духовные уроки. Среди этих душ нет однозначно плохих или хороших.

Карма строится на законе причинно-следственных связей. На нее стоит взглянуть как на подарок, который мы дарим самим себе, чтобы приобрести возможности для развития и роста. Чтобы разорвать кармическую петлю, нужно лишь осознать себя ее творцами.

Кармический груз

Наша духовная семья способна взваливать на нас самый разнообразный кармический груз. Вот некоторые из возможных вариантов:

  • одиночество;
  • насилие, жестокость;
  • предательство;
  • болезни;
  • бедность;
  • зависимость.

Сосредоточьтесь на себе

Перестаньте расходовать свою энергию на решение проблем своего духовного кластера. Вы не можете помочь семье исцелиться, ее члены могут лишь спасти себя сами. Когда вы вмешиваетесь в проблемы своего рода, вы только мешаете им сделать это. Постепенно ваш духовный кластер привыкнет полагаться только на собственные силы.

Подумайте о том, какой вы хотите видеть свою жизнь, что мечтаете создать в ней. Когда картина окажется достаточно четкой, приступайте к воплощению мечты реальность. Энергия, которую вы освободили, отказавшись от решения чужих проблем, поможет вам в этом. Вы наконец-то сможете сосредоточиться на собственных целях.

Разрыв связей с родовой кармой

Как разорвать связь с семейной кармой? Для начала стоит понять, от каких людей вам необходимо дистанцироваться эмоционально и физически. Затем мысленно поместите эту группу и себя в розовый пузырь, созданный из прощения, сочувствия и любви, возьмите в руки кармические ножницы и разрежьте нити, которые соединяют ваше сердце с чужими сердцами. Пошлите всей группе лучи любви и света, а затем выйдите из розового пузыря.

Вы должны понимать, что одного сеанса может оказаться недостаточно. Результат зависит от того, насколько тяжел ваш кармический багаж. Возможно, вам придется повторить это несколько раз. Вы поймете, что достигли успеха, когда на место обиды и злости придет облегчение.

Чистка личной кармы

Как очистить личную карму? Для начала нужно принять новую установку, которая гласит, что у вас все отлично. Улыбайтесь как можно чаще для того, чтобы поверить в это. Затем постарайтесь простить всех, кто случайно или намеренно причинил вам обиду. Далее нужно очистить свое тело и пространство, которое вас окружает. Проведите генеральную уборку, избавьтесь от хлама.

Также полезно как можно чаще совершать добрые поступки. Если делать это ежедневно, можно не только очистить карму, но и предотвратить накопление негатива.

Чистка кармы рода

Очистить родовую карму нелегко, потребуется много усилий:

  • Избавьтесь от накопленных долгов, в том числе и от нематериальных. Позаботьтесь о том, чтобы вновь не становиться должником.
  • Найдите любимое дело, откройте свои таланты для мира.
  • Уделяйте внимание творческой деятельности.
  • Притягивайте к себе положительную энергию, совершая добрые дела и поступки.

Позитивный настрой поможет вам в восстановлении родовой кармы.

Чистка денежной кармы

Ежемесячно оказывайте материальную помощь тем, кто в этом нуждается. Постарайтесь тратить на благотворительную деятельность не менее 10 % своих доходов. Избавляйтесь от жадности, если вам знакомо это чувство. Замените его щедростью, делитесь благами с другими людьми с радостью и наслаждением.

Отучите себя от привычки завидовать окружающим. Вместо этого научитесь радоваться достижениям других людей. Расплатитесь с долгами, начните своевременно платить по счетам. Относитесь с уважением к чужому времени, не заимствуйте чужие труды или идеи.

Чистка любовной кармы

Чтобы очистить любовную карму, перестаньте бояться одиночества, наслаждайтесь им. В это же время не отталкивайте потенциальных партнеров, но и не удерживайте тех, кто стремится оставить вас. Откажитесь от роли жертвы, никогда не позволяйте себе жаловаться на судьбу.

С уважением относитесь к своему партнеру, научитесь сопереживать и сочувствовать. Не принуждайте другого человека делать то, чего ему не хочется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что карма влияет на нашу жизнь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.