Читаем по бровям: как узнать, сколько лет проживет человек (смотрим на длину)

Каждый из нас, наверное, в глубине души хотел бы узнать свое будущее. Оказывается, брови могут нам в этом помочь. По ним можно многое узнать о характере человека и о том, сколько судьба отмерила ему лет жизни.

Бровь, известная в физиогномике как "орган долголетия", соответствует линии жизни в ручном гадании. Длинные указывают на долголетие, а вот короткие не обязательно означают недолгую земную жизнь.

Бровь также известна как "родственный орган", то есть по нему можно "прочитать" о родственных отношениях между братьями и сестрами. Принято считать, что длинные брови показатель наличия у их обладателя множества друзей.

Брови как украшение лица

Если говорить об эстетической стороне, то красивей всего смотрятся ухоженные, гладкие и зачесанные брови средней густоты. Брови не должны быть расположены ни слишком близко друг к другу, ни слишком далеко. Если первый случай можно исправить - укоротить расстояние между ними, то со вторым случае придется сложнее.

Длина

Считается, что люди с длинными бровями светлые, отзывчивые и, что самое главное, дружелюбные. Если бровь длиннее внешнего уголка глаза, это сулит ее хозяину счастливую и богатую жизнь. Чем длиннее брови, тем дольше проживет человек. Длинные и красивые сулят частые успехи в жизни.

Люди с короткими бровями замкнуты, у них мало друзей. У них с трудом складываются партнерские отношения и, как правило, менее удачливая жизнь. Женщины с короткими бровями обычно мешают своим мужьям двигаться вперед.

Толщина

Люди с густыми бровями энергичны и активны, но могут быть хитрыми и эгоистичными.

Редкие брови означают, что человек обычно не имеет дружеских связей или у него очень мало настоящих друзей. Как правило, деньги ему по жизни даются с трудом.

Размещение

Люди с высокими посаженными бровями обычно энергичны, ценят семейные отношения и обычно добиваются того, чего хотят.

Людям с низкими бровями сложно сохранять самообладание. Они часто коварны и обеспокоены семейными делами. Эти люди реалистичны и учитывают сиюминутные, а не долгосрочные интересы.

Если одна бровь немного отличается от соседней высотой, то в этом тоже есть знак. Мужчины с верхней левой бровью обычно занимают высокое положение в семье, в то время как с верхней правой - следуют за своими женами. Для женщин все наоборот.

Изменения

Если до 30 лет на бровях появятся дополнительные длинные волосы, это будет плохим знаком. Если же такие волосы появляются после 50 лет, это сулит долгую жизнь. Когда брови внезапно побелели, это говорит о печальном событии, которое произойдет в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая форма бровей у вас?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
А как влияет на жизнь длинна, толщина писюна ? И что на это нам скажет ахи светлана ?
Копировать ссылку
Это влияет только на качество половой жизни.)
Копировать ссылку
Тут же не про голову или нос и уши базар стоит,а за волосы,так что не за писюн тогда спрашивай!😆 А за волосы лобка тада уж! От пупка достают до очка ~ значит долго жить буш! Длинные и кучерявые сулят успехи в жизни,то бишь кучеряво жить буш! Прямые и длинные после 30~богатым станешь и косички заплетать буш! А вообще лучше нахр..н всё сбрить,счастья и денег не будет,но за то никогда вшей и м..вошек не поймаешь!😂 Следущая статьи про волосатые ноги,грудь,усы и бороду..Кто напишет эти ж статьи?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.