Частая икота и розовые перья: как понять, что парень вернется обратно, несмотря на расставание

Расставание далеко не всегда означает точку в отношениях. В некоторых случаях не стоит спешить с поиском новых отношений, ведь старые вполне могут быть возобновлены. Можно выделить несколько знаков от Вселенной, которые указывают на то, что парень скоро к вам вернется.

Он часто снится вам

Сон - это удивительное явление, которое позволяет общаться душам двух людей, которые находятся на расстоянии друг от друга. Если во сне вы видите бывшего, то это не только потому что вы сами о нем думаете. Это еще и потому, что он думает о вас. Если возлюбленный регулярно появляется в ночных видениях, скорее всего, ему есть что сказать вам. Есть основания полагать, что в ближайшее время он инициирует встречу, после которой отношения получат второй шанс.

Вам постоянно встречается число 711

Есть такое понятие, как ангельские числа. Это комбинации цифр, в которых зашифрованы определенные сообщения и предзнаменования. 711 означает возвращение в жизнь человека любви, счастья, гармонии тепла. После расставания это может означать возвращение бывшего парня и примирение с ним.

Цифра 711 может проявляться в вашей жизни по-разному. Например, взглянув на часы вы можете увидеть время 07:11 или 17:11. Возможно вам кто-то позвонит с номера, в котором есть 711. Вы можете увидеть автомобиль с таким номером, либо что-то купить за 711 рублей. Если 711 постоянно преследует вас, велика вероятность, что парень вернется.

Вы случайно встретились

Однократную встречу вполне можно т назвать случайностью. Но если вы постоянно сталкиваетесь с бывшим там, где по логике сталкиваться не должны были, это неспроста. Дело в оим, что Вселенная чувствует притяжение, которое присутствует между вами, поэтому постоянно сводит вас в одном месте, чтобы напомнить о чувствах и подтолкнуть к сближению.

Ваши друзья часто встречаются с ним

Порой люди не всегда могут встретится лично. Но Вселенная очень разумна и знает, как передать влюбленным сигнал о скором воссоединении. Если ваши друзья и полруги часто пересекаются с вашим бывшим парнем, а потом рассказывают вам об этом, это очень хорошо. Есть вероятность того, что скоро вы встретитесь лично, обсудите свои отношения и, возможно, захотите дать друг другу второй шанс.

Вас преследуют розовые перья

Розовый цвет является символом любви и нежности. А перо, которое ассоциируется с птицей, означает чистоту и верность. Если вам на руку случайно прилетело розовое перо, или де вы обнаружили его у себя на одежде, это символ того, что ваша любовь все еще жива, несмотря на расставание. Пройдет совсем немного времени, и вы снова воссоединитесь со своим возлюбленным.

Вы часто икаете или чихаете

Икание и чихание - верные признаки того, что кто-то вспоминает о вас. Причем не просто вспоминает, а с теплом и любовью. Если это происходит с вами слишком часто, скорее всего, бывший вспоминает вас и хочет вернуть утраченные отношения.

Но не следует путать знаки судьбы с обычными физиологическими процессами. То есть икание и чихание должны быть необъяснимыми. А если вы икаете просто после еды, а чихаете из-за аллергии или простуды, не пытайтесь икать в этом тайных смыслов.

Вы часто слышите вашу песню

У каждой пары есть осоьенная романтическая песня. Например, та, под которую возлюбоенныеивпервые танцевали или целовались. Та, которая звучала в самые особенные моменты. И если вы постоянно где-то слышите ее (в транспорте, в торговом центре, на вечеринке и так далее), это хороший знак - отношения не закончены, и парень к вам вернется.

Также это может касаться вашего любимого фильма. Если вы, включив телевизор, случайно попали именно на это кино, это может быть очень хорошим и обнадеживающим знаком.

Вы чувствуете его энергию

Когда люди долгое время находились в отношениях и были достаточно близки, они достаточно хорошо чувствуют энергетику друг друга. Причем они могут чувствовать ее даже на расстоянии. Если вы постоянно ощущаете присутствие своего возлюбленного, если вы чувствуете его тепло или даже прикосновения, это очень хорошо. Это верный признак того, что в данный момент бывший думает о вас и хочет находиться рядом с вами. Пройдет совсем немного времени, и он, скорее всего, выйдет на контакт с предложением о возобновлении отношений. Скорее всего, в данный момент он тоже чувствует ваше присутствие. Энергетическая связь между влюбленными очень сильная, и расстояние для нее нн помеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь чувствовали нечто подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.