Что в паспорте тебе моем? Как номер паспорта влияет на вашу судьбу и характер

Нумерологи чаще всего используют данные о рождении. Однако скрытая информация, которая может пригодиться в жизни, скрывается и в номере вашего паспорта. Сегодня мы дадим ответы на все тревожные вопросы, которые помогут раскрыть потенциал, расскажут, с какими людьми можно строить отношения, а каких лучше избегать, на какой день заключать важные контракты и многое другое.

Скрытая в паспорте информация

Нумерология очень часто помогает людям построить семейные и деловые отношения, найти партнеров в жизни и в работе. Но многие люди забывают и о скрытой информации, которая окружает нас на протяжении всей жизни.

Сегодня речь пойдет о тех тайнах, которые скрывают цифры из номера паспорта. Для многих людей он является одним из главных элементов деловой жизни. Человек оформляет различные документы, много путешествует, поэтому паспорт всегда с ним рядом. Что же стоит за цифрами?

Как правильно высчитать число

Сейчас мы расскажем, как правильно высчитать нужное число, по которому потом и определяется то самое влияние, о котором говорилось выше. Например, номер вашего паспорта 205402. Складываем все цифры и получаем 13. Складываем снова 1+3 = 4. А теперь давайте посмотрим значение каждой цифры.

Единица

Окружающие воспринимают вас как человека целеустремленного и стабильного. Часто вы сами себя чувствуете таковым. Вы - лидер и сильная личность. Стремитесь к совершенству и независимости. Иногда упрямы и капризны, иногда вам трудно контролировать эмоции. Заявления и требования отличаются жесткостью.

Двойка

Окружающие очень вас любят за дружелюбие, дипломатичность и легкость характера. Однако за этой ширмой скрывается неопытная личность и нежелание сотрудничать. Вам рекомендуется научиться слушать других, учитывать их потребности. Только в этом случае вы сможете полностью реализовать свои планы.

Тройка

Человек, номера паспорта которого сошлись в цифру 3, привык радоваться малому. Некоторым людям он кажется не слишком серьезным и неспособным начать новое дело. Вам не хватает уверенности в себе. Постарайтесь воспринимать все события, происходящие в жизни, более спокойно. Перестаньте двигаться по пути наименьшего сопротивления. Учитесь искать компромиссы, подавляя собственные эмоции.

Четверка

Люди воспринимают вас как очень серьезного человека, на которого всегда можно положиться. Это очень выгодная черта характера в кругу деловых людей. Человек с этим номером всегда вызывает уважение и доверие. Однако с возрастом вы становитесь более упрямым, постоянно отстаивая свою позицию. Появляется впечатление, что вы устроились работать шпионом. Постарайтесь научиться слушать других больше, чем себя. Вам нужна стабильность. У вас очень много интересных идей, но имеются трудности с достижением цели. Попытайтесь сделать работу поэтапной, чтобы добиться лучшего результата.

Пятерка

Человек с цифрой 5 создает достаточно непредсказуемое впечатление о своей личности. Порой вы не можете вовремя остановиться, а иногда бросаете работу на полпути. Постарайтесь научиться быть более терпеливым. Не стремитесь получить от жизни все прямо сейчас. Несмотря на то, что вы создаете впечатление успешного человека, вы не всегда уверены в себе и своем сердце. Попытайтесь найти нотку стабильности в своей душе. Неубедительность и пассивность могут сломать все. Не усложняйте ситуации.

Шестерка

Перед нами очень успешная фигура. Этому человеку можно доверять, он серьезный и честный. Окружающие часто обращаются к вам за помощью и доверяют свои глубокие секреты. Однако внутренне вы не так спокойны, как может показаться на первый взгляд. Вы слишком эмоциональны и любите впадать в крайности. Полностью раскрыться вам мешает страх перед конфликтами. Раскройте себя и поверьте в свои силы.

Семерка

Это очень мудрый человек, к его мнению прислушиваются и ищут совета. Окружающие люди с радостью идут с вами на контакт. В душе вы - истинный философ, который старается спрятаться от сурового мира. Вам необходимо иногда бросать работу и уходить, занимаясь своими собственными проблемами и самосовершенствованием. Раны, которых очень много в вашей душе, могут привести к депрессии. Не допустите этого.

Восьмерка

Человек с цифрой 8 воспринимается окружающими как имеющий материальный интерес. Это цифра полностью посвящена амбициям и усилиям. А вы пытаетесь определиться, что важнее в жизни. С одной стороны, вы понимаете, что человек не может все получить в одиночку, но не можете побороть свои амбиции и эгоизм. Постарайтесь сбалансировать свою жизнь.

Девятка

Внешние это раскованный человек. Иногда вы кажетесь окружающим закрытым и замкнутым, хотя не для всех являетесь таковым на самом деле. Не бойтесь казаться уязвимым. Не обвиняйте в своих неудачах других людей. Учитесь больше отдавать, а не забирать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая цифра у вас? Сходятся ли ее описание и реальность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.