Обязательно сбудется! Когда в мае нужно загадать желание и какие сюрпризы ждут нас во 2-й декаде

Вторая декада мая, а особенно период с 10-го по 16-е число, сулит нам приятные сюрпризы. В этом убеждена нумеролог Юлия Леонова. По ее мнению, в данный период удастся реализовать свои самые смелые планы. Положительные перемены наступят и в профессиональной, и в личных сферах: причем, для всех без исключения.

11-13 мая

Сегодня хороший день для улаживания финансовых вопросов. Также это благоприятный период для того, чтобы провести время с детьми, родственниками.

Вечером составьте план на завтра, чтобы 12 мая не утонуть в делах. Также обязательно следите за своим питанием.

Послезавтра основная цель – это зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями. Если есть возможность, то отправляйтесь на природу, в путешествия. Обязательно контролируйте свои высказывания, чтобы не возникло разногласий с окружающими.

Уникальный день

14 мая – это день наивысшей активности Луны и Солнца. Их мощная энергетика распространяется на нашу Землю и влияет на каждого из нас. Она придает невероятных сил и энергии, поэтому мы готовы к любым свершениям.

Это тот уникальный день, когда необходимо загадать желание в мае. По словам нумеролога, оно обязательно сбудется. Обратите внимание на то, что нет необходимости проводить какие-либо ритуалы. Достаточно просто сосредоточиться на своем желании, мысленно его сформулировать. Делать это лучше в спокойной расслабляющей обстановке.

Кстати, в этот день, для закрепления результата, рекомендуется совершить пожертвование.

Наводим порядок

Следующий день, то есть 15 мая подходит для генеральной уборки. После того как вы отправили посыл во Вселенную относительно вашего желания, имеет смысл освободить место для всего хорошего, что придет в вашу жизнь в скором времени. А для этого стоит избавиться от старого и ненужного. Переберите вещи, выбросьте те, которые вам не нужны. Можете отдать их на благотворительность или кому-то подарить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.