Идеальный напиток, который помогает мне сохранять фигуру. Готовлю его по утрам

Долгое время я пыталась справиться с жиром, который начал откладываться у меня в области живота. Пока я не попробовала выпивать каждое утро на завтрак стакан овсяного молока, которое делаю самостоятельно. Этот потрясающий напиток помог мне обрести фигуру моей мечты и справиться с лишним жиром.

Необходимые ингредиенты

Для приготовления овсяного молока я беру следующие ингредиенты:

  • 90 грамм овсяных хлопьев;
  • 1 литр фильтрованной воды;
  • 5 мл экстракта ванили;
  • 15 мл меда.

Польза овсяного молока

Такой напиток является прекрасной альтернативой обычному коровьему молоку. В нем содержится очень мало жира, но при этом огромное множество самых разнообразных витаминов и минералов. К тому же стоит признать, что овсяное молоко - это довольно универсальный напиток: его можно добавлять в каши, кофе, коктейли, и они получатся очень вкусными.

Поскольку овес содержит много важных для здоровья веществ, то и молоко, изготовленное на его основе, богато белком и другими важными питательными веществами. С тех пор как я начала его пить, моя пищеварительная система стала работать гораздо лучше, не говоря уже о том, что у меня понизился уровень холестерина и сахара в крови.

Также напиток оказался очень эффективным для моего похудения: после того как я начала его регулярно употреблять утром, мой метаболизм значительно ускорился, к тому же уменьшилась тяга к вредной пище. Жировые отложения в области талии также постепенно начали уменьшаться.

Особенности приготовления

Для приготовления данного напитка я выкладываю овсяные хлопья в блендер, а затем выливаю к ним воду и добавляю ваниль с медом.

Все хорошенько взбиваю, пока у меня не получается однородная смесь.

Ее я процеживаю через марлю, которую выкладываю на сито.

После чего мне остается только перелить молоко в банку и закрыть его плотно крышкой. Перед употреблением я всегда его немного встряхиваю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали пить растительное молоко вместо коровьего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я просто принимаю курсами эваларовскую спирулину, мне этого вполне хватает. Она как раз очищает организм и ещё снижает аппетит, что при похудении особенно важно. Здесь вариант в таблетках, поэтому принимать удобно, нет никакой горечи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.