"Будешь прыгать 1000 раз в день — вырастешь": говорили родители китайского мальчика, но они не учли одну важную вещь

Эти азиатские родители очень хотели, чтобы их сын был высокого роста. По крайней мере, чтобы он не был в классе самым низким мальчиком. И они посоветовали ему прыгать на скакалке 1000 раз в день, предполагая, что это поможет ему вытянуться. Правда, они упустили из вида одну важную деталь.

"Прыгай каждый день и станешь высоким"

Именно так сказали своему 12-летнему сыну родители из Китая.

Они даже стали давать ему определенную сумму денег за каждые 1000 прыжков на скакалке, примерно по 80 рублей (в эквиваленте). В итоге за год он смог бы скопить около 35 000 тысяч рублей.

Мальчик очень старался, каждый день он прыгал иногда даже превышая рекомендации родителей и совершая по 3000 прыжков.

Радостные родители уже предвкушали, как концу года обнаружат, что их малыш подрос. Но к их разочарованию через год выяснилось, что рост мальчика не увеличился, и, более того, он стал самым низким подростком в классе.

Родители маленького китайца были в недоумении, ведь их сын прыгал, как они ему рекомендовали, каждый день. Но они упустили один важный момент: чтобы вырасти, молодому организму нужны не прыжки, а правильное питание и здоровый образ жизни.

А их малыш тратил все деньги, которые получал от родителей, на вредную еду, он покупал себе чипсы и картошку фри. Поэтому за обедом в школе практически ничего не ел, и весь его рацион, по сути, состоял из не самых полезных перекусов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мой сын перерос меня на 22 см, занимался штангой с 13 до 17 лет
Копировать ссылку
0
а чо вдруг китаец? сочинили историю, насобирали фотки, причём мальчики на фотах все разные, главное мораль - китайцы дураки?
Копировать ссылку
2
ну ниче, зато прыгать высоко будет
Копировать ссылку
0
э сама школьница я хожу на лыжи и на прыжки но ем здоровую еду сначала была маленькой но когда стало правильно питаться и заниматься спортом я начала рости на глазах каждый раз когда приезжают на праздник севера я всегда у участвую и занимаю места
Копировать ссылку
-1
ддддддддддддддддддддд
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.