Играя в доме, девочка случайно разбила вазу: так раскрылся секрет отца, который он скрывал 13 лет

Надо признать, что пары, особенно состоящие в браке, часто прячут деньги друг от друга. Однако, если вы собираетесь это делать, ваза может оказаться не лучшим хранилищем.

По данным China Press, это забавное событие произошло в провинции Гуанси, в Китае в мае 2019 г. Мать никогда не была более довольна своей дочерью, как в тот день.

Когда-нибудь все тайное становится явным

Девочка занималась утренними упражнениями в гостиной, а ее мать находилась в спальне.

"Я лежала в кровати и вдруг услышала громкий звук, доносящийся из гостиной. Я быстро выскочила из спальни и выбежала на улицу. Только потом я заметила треснувшую вазу с большим количеством денег. Я отправила СМС мужу и попросила его приехать домой. Его выражение лица изменилось, когда он вошел и увидел произошедшее", – сказала жена. Супруга также добавила, что все утро провела в подсчете денег, и эта сумма составила примерно около 5000 юаней (прибл. 47 тысяч рублей). По-видимому, отец девочки копил эти деньги в течение 13 лет, начав свой бизнес в 2006 году после того, как пара купила дом.

Жена совсем не злилась на мужа. Да, действительно, ей было смешно: "Более чем за десять лет муж скопил всего пару тысяч юаней, это так весело!"

Остается только радоваться, что это событие не привело к ссоре между супругами, которая бы выявила очередные "открытия". Ведь у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, нормально ли иметь секреты в супружеских парах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
5000 юаней так выглядят?По картинке можно подумать там несколько миллионов.47 тысяч нашими деньгами можно в один карман засунуть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.