Хозяева и питомцы - одна семья! 10 фотографий, показывающих эту связь

Для всех тех людей, у которых есть домашние животные, их питомцы не просто собака, кошка или попугай. Животные, которых любители берут в дом, становятся частью семьи, а иногда даже заменяют ее. Они дарят целое море тепла и духовной любви, они умеют слушать и могут поддержать хозяина в трудную минуту, не говоря ни слова.

Нет сомнений, что дом с пушистым или пернатым партнером становится уютным, как по волшебству, и домашние животные становятся самыми близкими и самыми верными друзьями. Сам человек тоже меняется: он становится добрее, ответственнее, спокойнее. Наличие любимого животного - это показатель широкой души.

Член семьи

Этот кот стал настолько родным, что тоже подает лапу хозяевам. Это настоящая любовь и преданность! Его жест как будто показывает: они вместе навеки!

Штурман

На этом забавном фото водитель и его верный товарищ и помощник. С таким прекрасным штурманом никакие дорожные условия не страшны. Судя по тому, как собака щурится, она следит за дорогой даже внимательнее хозяина. Кстати, человек с такой собачкой на плече чем-то похож на городского пирата.

Старый друг

Этот 12-летний пес вместе со своим хозяином пережил много важных событий: учебу в магистратуре, получение докторской степени и развод. Старый, но самый хороший друг.

Права питомца против прав хозяина

Очевидно, что в такой ситуации человек просто обязан уступить. И питомец в этом даже не сомневается.

Вечный малыш

Щенок вырос и превратился в огромного пса, но привычка сидеть на коленях у папы никуда не делась. Ну как можно ему отказать? Так что, если у кого-то подрастает щенок крупной породы, лучше не носить его на руках. Максимум - сажать на колени. Иначе привыкнет.

Друг питомца

Этот мужчина не хозяин собаки, а свекор хозяйки. Он специально приходит в гости, чтобы пообщаться с псом. Ну и кто в этом доме хозяин? Очевидно, это тот, к кому приходят друзья.

Дружба длиною в жизнь

За столько лет животное не может не стать самым близким родственником. Фотография слева сделана в 1999 году. Сколько же лет этой кошке?

Давний друг

Этому попугаю 18 лет. Он появился у хозяина, когда тот еще учился в школе, а теперь это уже взрослый мужчина. Показательно, что хозяин не боится выносить свою птицу на улицу. Многие попугаи способны улететь, покинуть человека, но только не этот. Связь у животного или птицы с человеком двусторонняя.

Милый ритуал

В этой семье перед сном принято обниматься и мурлыкать. Мужчина обнимается, а кот мурлыкает. Или наоборот? Скорее всего, они делают это по очереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть питомцы? Вы тоже относитесь к ним как к членам семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.