Мини-пиг Гамлет - животное-компаньон со своей страницей в соцсети

Может ли свинка быть такой же милой, как привычные всем кошки и собаки? Да, если это мини-пиг Гамлет. Забавный питомец помогает тяжелобольной хозяйке не падать духом, а также вдохновляет 341 тысячу своих подписчиков в "Инстаграме".

Поросенок с большим сердцем

Хозяйка животного Мелани Гомес называет Гамлета подарком судьбы. Ее муж давно мечтал о питомце, но на кошек и собак у него была аллергия. Решение проблемы пришло после того, как семья Гомес увидела в интернете видео, на котором забавный поросенок играл с псом. В 2014 году был приобретен мини-пиг Гамлет, который сразу покорил сердце Мелани.

Американка со времен учебы в колледже страдала от эпилепсии. С возрастом приступы стали чаще повторятся, что очень беспокоило Мелани, она боялась упасть и получить травму. На помощь пришел Гамлет. Этот неунывающий поросенок заранее чувствовал приближение приступа и не давал Мелани вставать с кресла. Он становился своими маленькими копытцами хозяйке на ноги, оберегая ее от нежелательных действий.

Звезда социальных сетей

Гамлет спас свою хозяйку Мелани от депрессии из-за болезни, и она решила рассказать о необычном питомце всему миру. Гомес решила завести любимцу страничку в соц сетях. Вскоре аккаунт Гамлета начал набирать популярность, сейчас у него более 341 тысячи подписчиков. Поклонники постоянно следят за жизнью веселого поросенка и ставят ему лайки.

У такой бешеной популярности есть объяснение – Гамлет обожает позировать перед камерой. Аккаунт поросенка постоянно пополняется его фотографиями в забавных париках или за рулем игрушечного кабриолета. Как и подобает настоящей звезде, Гамлет следит за состоянием своего тела. Поросенок не только регулярно посещает спортзал, но и рекомендует своим подписчикам последовать его примеру. Забавные фотографии учат добру и вдохновляют тысячи людей на работу над собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы завести у себя дома такого поросенка, как Гамлет?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кот-наследник лагерфельда, свинья инстаграмщица... Куда мир катится! Ценность человека неуклонно падает
Копировать ссылку
Думаю, подписчики Гамлета не противопоставляют его людям, им просто нравится наблюдать за забавным животным.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.