Мару - самый счастливый пес на планете, который умеет улыбаться

Все собаки – породистые и «дворяне», большие и крошечные, делают наш мир чище и радостнее. Самые верные и преданные четвероногие друзья чувствуют настроение окружающих и всегда готовы улучшить настроение хозяина. Как ошибаются люди, которые не верят, что псы свои эмоции выражают мимикой. Чтобы убедить их в обратном, мы познакомим вас с очаровательным Мару.

Чем примечателен этот пес?

Семилетний очаровательный пес породы хаски всегда улыбается и к гордости владельцев, которые постоянно фотографируют своего любимца и снимают видеоролики, выглядит самым счастливым в этом мире. Возможно, этот пес знает какой-то секрет счастливой жизни? Ответ на этот вопрос никому не известен.

При этом можно сказать с уверенностью, что улыбка никогда не сходит с лица людей, которые видят эту очаровательную улыбающуюся мордочку. А некоторые даже утверждают, что просмотр фотографий этой собаки продлевает жизнь на несколько лет.

Не будем опровергать или подтверждать эту идею, просто предлагаем вам посмотреть на это улыбающееся чудо.

Как выглядит счастливая собака?

Многим любителям животных хорошо известно, как выглядят хаски. Сегодня эта порода широко распространена во всем мире. Как и у всех ее представителей, у Мару очень темные веки и два разного цвета ярких глаза – голубой и желтый. Они всегда светятся счастьем или щурятся в улыбке. Мордочка у этого очаровательного существа круглая и очень-очень добрая.

Чем любит заниматься смеющаяся собака?

Мару – знаменитость, а потому у него каждый день расписан по минутам. В его распорядок дня входит еда, игра, сон, общение с владельцами, прогулки на свежем воздухе.

Чем бы ни занимался этот пес, он все делает мило, будь то игры на воздухе или лакомство любимым йогуртом. Пес любит гулять по пляжу, имеет множество игрушек. Его лучшими друзьями являются такие же симпатичные, как и он сам, панды, с которыми он готов играть часами.

Крайне негативно он относится к фейерверкам и грозам. Такое поведение характерно для многих собак. Разница заключается лишь в том, что все это Мару делает с улыбкой.

Самый знаменитый пес в мире

Мару имеет аккаунт на Facebook, куда регулярно его владельцы выкладывают новые фото и истории о жизни и приключениях счастливой собаки.

В Instagram на его профиле уже выложено более трех тысяч фото, каждое из которых собирает сотни комментариев. У него есть даже магазин, где продают открытки, плакаты и другие товары с его изображением, которые пользуются большим спросом как на родине, так и за рубежом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь улыбающегося четвероногого друга?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какой он милыыыыыыыыыыый, всегда нравились хаски, а если её и такие позитивные, вообще супер)
Копировать ссылку
0
Пёсик для поднятия настроения 😌
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.