Сможете ли вы определить хозяина собаки? Теория о том, что люди выбирают питомцев, похожих на себя

Правда ли, что люди выбирают собак, которые похожи на них? Мы предлагаем проверить эту теорию на девяти собаках и их хозяевах. На главном фото статьи выберите пары, которые, по вашему мнению, совпадают. Теперь прокрутите бегунок вниз, чтобы узнать, сколько пар вы подобрали правильно.

Первая тройка

Будем рассматривать фото слева направо. Итак, Джеймс (3) и Бингли (14). Вы сопоставили эту пару? Кажется, они совсем разные. Джеймс рассказал, что когда он впервые встретил Бингли, то сразу понял, что его жизнь изменится, но не был готов к тому, насколько сильно новый питомец изменит весь кругозор своего хозяина. Джеймс пока не женат, но он регулярно говорит вслух слова "Я люблю тебя", обращаясь к своему псу. "Недавно я осознал, насколько глубокой является моя привязанность к Бингли. Сначала я даже испугался, но теперь смирился с этим фактом", - делится своими чувствами Джеймс.

Поговорим о Ким (13) и Коко (11). Коко довольно робкий и сразу норовит спрятаться, если испугается. Попал в дом к Ким после того, как его 84-летний владелец споткнулся о него и сломал бедро. Хозяина положили в больницу, а за собакой некому было присмотреть. "Он прекрасно вписался в мою жизнь, и я не смогла с ним расстаться. Он очень верный и всегда с радостью встречает меня после работы", - рассказывает новая хозяйка Коко.

Розалин (10) и Берти (6) - неразлучная парочка. Берти была одним из 11 щенков, специально выведенных для преследования зайцев (что является незаконным), и ее первый владелец заставлял работать псину на износ. Когда в 18 месяцев Берти добралась до своей новой семьи, она была очень худой, изможденной и нервной от постоянного стресса. Теперь она любит бегать и играть, особенно с другими собаками.

Вторая тройка

Согласитесь, что Елена (17) и Руперт (9) совсем не похожи! У Елены есть муж Стиви, именно он уговорил девушку взять собаку, обещал ее дрессировать и воспитывать. Пара взяла щенка, и Стиви действительно увлекся своим питомцем. Хозяин так много времени проводил с ним, что Елена даже ревновала. Но пару лет назад Стиви внезапно умер, и у собаки появилась новая хозяйка. Теперь они лучшие друзья и их связь просто удивительна. Руперт ни на шаг не отходит от девушки.

Дезире (1) и Стелла (4) - тоже случайная пара. "Я получила Стеллу после того, как рассталась со своим парнем. Это было спонтанным решением, чтобы отвлечься от горестных мыслей. Через несколько месяцев мы с парнем снова сошлись, и он тоже полюбил Стеллу", - рассказа свою историю Дезире.

Хейли (8) и Фокси (18) очень привязаны друг к другу. Девушка нашла щенка на свалке и решила приютить его. Теперь она очень рада, что несколько лет назад приняла правильное решение. "Фокси - добрая и спокойная, она мой лучший друг. она все время проводит со мной, провожает меня на работу и в творческий кружок. А еще она любит слушать, как я играю на гитаре", - делится своими впечатлениями хозяйка.

Третья тройка

А вот Барри (12) и Пузырь (2) все-таки похожи. Мужчина благодарен своему псу за то, что тот помог ему отойти от нездорового образа жизни. "Я очень похож на Пузыря: мы нежные гиганты с большими сердцами", - смеется Барри.

Перед вами Мэгги (5) и Джек Воробей (16). Такую интересную кличку своему псу Мэгги дала в честь любимого персонажа, которого сыграл Джонни Депп. "Я очень люблю своего питомца. Он ласковый и дружелюбный. Такой собаки вы не найдете больше нигде. Пять лет назад Джек сильно заболел, и я так волновалась, что он умрет, что не могла ходить на работу".

Последняя пара - Скай (15) и Барли (7). Хозяйка и ее любимец любят подолгу гулять, валяться на диване в воскресенье и спать в обнимку. Вот такой идеальный тандем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы многих угадали правильно?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ким (13) и Коко (11) очень похожи. Розалин (10) и Берти (6) тоже. Дезире (1) и Стелла (4) - тоже случайная пара.- а мне кажется, что похожи))) Мне кажется, все немного похожи, кроме Елена (17) и Руперт (9)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.