Животные, которым невероятно повезло с хозяевами: фото

Питомцы являются частью семьи, они разделяют с нами бесчисленные моменты радости и печали, дарят свою любовь и ласку. На самом деле 44 % миллениалов считают своих домашних животных детьми. Неудивительно, что многие готовы сделать все возможное, чтобы эти пушистые маленькие члены семьи чувствовали себя в безопасности и были счастливы.

Какие подарки делают люди своим плюшевым любимчикам?

Кажется, у этого енота только что появился младший братик. Только посмотрите, с какой радостью он тянет лапки к новой игрушке!

Когда вы оба ненавидите дождь.

Хороший хозяин всегда знает, как согреть сердце своего щенка.

Эту очаровательную собачку забрали из приюта, поэтому хозяева не знает точную дату ее рождения. Но они знают, что щенок родился в мае, как и глава семьи, поэтому день рождения они празднуют в месте.

Этим кошкам нельзя выходить на улицу. Но затейники-хозяева придумали способ обмануть систему. Теперь котики могут нежиться на солнышке!

Безопасность прежде всего!

Эта такса просто обожает музыку! Владельцы не отказывают четвероногому в простых радостях.

Когда на улице очень жарко, ваша первая задача - защитить своего ребенка. Именно это сделал мужчина, отдав собаке свои солнцезащитные очки.

Девушка решила связать новые "уши" для собаки, которую нашла на улице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие подарки вы делаете своим питомцам?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Чудесные.
Копировать ссылку
3
Животным повезло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.