Парень хотел помочь бездомному псу, но медальон на шее говорил сделать другое

Судьба зависит от случайностей и совпадений. Тайлер Уилсон не подозревал, что рядовая поездка на заправку изменит жизнь нескольких людей, включая его самого. Удивительная история потерявшейся собаки, ставшей интернет-знаменитостью. в нашей статье.

Путешествующий пес

День Тайлера Уилсона начинался по привычному сценарию. После душа и завтрака парень отправился на работу, предварительно заехав на заправку. Когда он приехал на место, то увидел палевого лабрадора-ретривера.

Собака внимательно следила за передвижениями Тайлера и не убегала. Тогда парень решил помочь бездомному псу и подозвал его к себе. Но, увидев медальон на ошейнике животного, Уилсон понял, что к себе лабрадора забрать не получится.

Надпись на подвеске гласила: "Меня зовут Дью. Я не потерялся. Я люблю путешествовать. Пожалуйста, отведите меня домой". Выяснив, что собака попросту потерялась, Тайлер помог ей попасть домой. Он поделился происшествием в Интернете, прикрепив фотографии медальона и пса.

Пользователям социальных сетей понравилась эта история, а владельцы Дью создали питомцу собственный сайт. Туда люди, также проживающие в Луисвилле (штат Кентукки), сообщают о местоположении пса. Таким образом хозяева знают, где путешествует любимец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась история потерявшегося лабрадора?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Безалаберность владельцев на высоте...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.