Женщина въехала в новый дом, а во дворе ее ждал чей-то кот. Она решила приютить пушистого гостя

Жил-был кот. Любил хозяев, мурлыкал им "песни", радостно принимал ласку. А потом сытая жизнь закончилась, ибо владельцы переехали. На новом месте жительства кот оказался лишним, его просто оставили около дома. Животное выживало на улице, жалостливые соседи подкармливали бедолагу. Однажды жизнь кота полностью изменилась.

Счастливый переезд

Дом приобрела Стефани Перфект. Когда женщина подходила к калитке, то заметила кошачью мордочку, торчащую из ближайших кустов. Новая владелица здания оказалась сострадательным человеком, любящим животных. Мисс Перфект вынесла бродячему коту поесть, однако тот шарахнулся в кусты. Стефани отошла от укрытия животного, направилась к дому, оставив миску с едой возле кустов. Кот осмелел, вылез из своего укрытия, проводил женщину пристальным взглядом и только после того, как она поднялась на крыльцо, приступил к трапезе.

Со временем четвероногий бродяга начал приходить на крыльцо. Стефани выносила ему поесть, а сама уходила в дом. Животное набрасывалось на еду, в мгновение ока съедало предложенное и стремглав убегало.

Так продолжалось на протяжение года. Потом кот привык к Стефани до такой степени, что позволял гладить себя. День, когда питомец пошел на руки, стал самым счастливым в его судьбе. Мисс Перфект отвезла животное к ветеринару, а затем оставила жить у себя.

Кота назвали Бадди. По признанию нынешней владелицы, питомец просто чудесный! Ласковый, тактичный, понимает все с полуслова. Стефани вспоминает, каким трусливым и тощим Бадди был. Ел все подряд, а сейчас начал выбирать только самые вкусные кусочки, раздобрел и обленился. Однако поведение питомца полностью устраивает мисс Перфект. Хозяйка обожает своего кота, тот платит взаимностью.

Заключение

Из кота, живущего на улице, Бадди превратился в роскошного серого зверя. Любимец хозяйки, наш четвероногий герой успел позабыть, сколько страданий выпало на его долю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы приютили бы уличное животное?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня тоже котик ,с улицы подобранный,вырос настоящим красавцем
Копировать ссылку
2
да я приютила бездомную кошечку теперь она живет у меня
Копировать ссылку
Лучше бы приютили кота с большой машонкой...
Копировать ссылку
4
У меня живет кот Антон, которого сын подобрал под колесами автомобиля, принес в дом крохотным комочком.Он главный хозяин в доме, спит у меня над головой, телевизор смотрим в обнимку.Повезло найденышу!
Копировать ссылку
Очень красивый котик!
Копировать ссылку
Тут - не чего подтверждать. История, может и реальная, а фото - фейковые! Самое первое, я уже встречал в интернете. Остальные - сделаны на русской "фазенде", где не может жить мисс Стефани. Об этом говорят клумбы из покрышек и какой-то прибор заросший травой, возле забора.
Копировать ссылку
КОТ СИМПАТИЧНЫЙ ,Я БЫ ПРИЮТИЛА ,ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ И ОНИ ПОНИМАЮТ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.