Кошка сильно подружилась с малышом. Но вот кому больше нравятся игрушки - тяжело сказать

Кошка даже не понимает, что хозяева покупают новые интересные игрушки не ей, а малышу, ведь в новой семье ее очень сильно любят. А хозяева, в свою очередь, искренне считают, что кошка любит игрушки больше, чем ребенок.

Кошка Белл

Белл нашли на улице и взяли в семью, когда она была еще котенком. Худая и голодная, она страдала от блох, проблем с глазами и кошачьего гриппа. В новой семье кошка быстро поправилась и стала всеобщей любимицей. Белл была благодарна за доброе отношение к ней и каждый день возвращала любовь своим хозяевам.

Аврора Брукс, хозяйка кошки, говорит, что она всегда добрая и очень громко мурлычет. Белл часто капризничает, когда к ней подходят незнакомые люди, и очень любит обниматься, когда никого чужих рядом нет.

Пополнение в семье

Когда у Авроры родился ребенок, Белл и другой питомец, кот Хьюго, совершенно не заинтересовались новым членом семьи. А когда Брукс решила познакомить Беллу и Хьюго с их новой "сестрой", то они просто понюхали ее и ушли.

Хотя ни одна из кошек не интересовалась ребенком, Белл очень скоро поняла, что повод для радости все-таки есть – это интересные игрушки, которые появились в доме вместе с ребенком.

Когда родители устанавливали в квартире игрушки, Белл была уверена, что все они для нее, и выглядела очень растерянной, когда ими пытался пользоваться ребенок.

Кошка так самозабвенно играла с детскими игрушками, что хозяева даже шутили, что ей игрушки нравятся даже больше, чем ребенку. Особенно ей понравился игровой коврик.

Поиграв с игрушками ребенка довольно долгое время, Белл наконец поняла, что эти забавные игрушки появились в доме не для нее, а благодаря малышу, и тогда она очень полюбила нового члена семьи. Кошка даже ложилась спать в детскую кроватку.

Теперь у Белл есть не только много интересных новых игрушек, но и младшая сестра, которую она тоже любит. Что еще нужно для полного счастья?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши питомцы играют в игрушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.