Молодой человек оставил дома двух собак, а когда вернулся, не смог сдержать эмоций

Воспитывать домашних животных нелегко, но они делают своих владельцев счастливыми. Несмотря на то что их тренируют, собаки не всегда ведут себя хорошо.

Недавно молодой человек по имени Адриан Хо, живущий в Кучинге, штат Саравак (Малайзия), побледнел, увидев своих питомцев. У парня есть две собаки породы хаски – одна с гладким белым мехом, а другая серо-черная.

Одни дома

Как обычно, Адриан оставил своих питомцев одних дома. Правда, в тот день он забыл убрать в холодильник драконий фрукт (питахайю), оставив его на кухне. Разумеется, собакам стало скучно, и они решили поиграть.

Остался без лакомства

Питомцы кусали экзотический фрукт и размазывали его по полу. Кухня быстро превратилась в ярко-розовую комнату. Когда хозяин вернулся домой и открыл дверь, он побледнел, подумав, что произошло кровопролитное сражение. Адриан внимательно присмотрелся и понял, что озорные питомцы оставили его без лакомства. Но как бы молодой человек ни злился, он не смог удержаться от смеха, глядя на своих грязных собак.

Адриан сделал несколько фотографий «кровавой сцены» и разместил их в социальных сетях.

Сразу же снимки привлекли внимание пользователей: 2900 лайков, 9 400 публикаций и более 2000 комментариев. Люди тоже не смогли удержаться от смеха, увидев этих двух ярко-розовых хулиганов, невинно смотрящих на хозяина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в такой ситуации?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
да пристрелил бы!
Копировать ссылку
0
Я бы на них поругался, но бить бы не стал.Собаки - они как дети малые. Только разговаривать не могут.
Копировать ссылку
3
Как же он их отмыл после этого
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.