Необычная внешность чихуахуа покорила сердца пользователей Интернета: фото собачки

Эта собака никого не оставила равнодушным! Она покорила сердца всех пользователей интернета своей уникальной внешностью. Просматривая фотографии этого удивительного пса, поражаешься необычностью и умиляешься облику.

Особенности пса

У этого песика есть действительно отличительные черты: два разноцветных глаза и одна отметина, которая напоминает бровь. Увидев фотографии этой собаки в социальных сетях, многие люди не могли поверить, что пес настоящий. Некоторые думали, что это лишь нарисованная картинка, но все оказалось не так.

Как собака стала знаменитой?

Это настоящее фото, а не Photoshop, как многие думали. Был выложен пост про чихуахуа в социальную сеть Facebook. Лаки нужен был дом. После просмотра этой записи собаку усыновила Чарис. Она не смогла остаться равнодушной к собаке: «Я, когда я увидела его "лицо", сразу поняла, что хочу его, поэтому связалась с владельцем, чтобы усыновить пса. Я была удивлена внешностью, но я думала, что благодаря своему облику, он является идеальным и очень уникальным, не похожим на других».

Лаки теперь жила с Чарис, со своей хозяйкой. Приведя его домой, Чарис поделилась фотографией Лаки в сообществе владельцев собак на Facebook. Она не могла поверить, что ее сообщение о новом спасении собрало 11 000 лайков и сотни комментариев. Чарис была удивлена тем, как много людей заинтересовалось этой историей.

Пост был популярным. Люди не могли поверить, что щенок родился именно таким, а некоторые даже задавались вопросом, неужели это Photoshop? "Многие люди не верили, что это настоящая бровь Лаки, они думают, что я использовала шариковую ручку, чтобы нарисовать на его лице,» - призналась Чарис. Наверное, этих людей можно понять, что они не сразу смогли поверять в то, что может быть такая собака на свете.

Жизнь Лаки

Лаки - единственная в своем роде собака. У него один синий глаз и один коричневый. Над его пронзительным голубым глазом знак, похожий на бровь. Своей необычной внешностью Лаки привлекла к себе 29–летнюю Чарис. Она привезла Лаки домой около месяца назад.

Некоторые люди были обеспокоены тем, что у Лаки могут быть проблемы с глазами, что имеет место у некоторых собак с разноцветными глазами. Чарис говорит, что хоть у него есть гетерохромия - состояние разноцветных радужек – несмотря на это его зрение в полном порядке. Лаки все еще приспосабливается к своему новому дому. «Он очень озорной, гипернервный, боязливый и немного агрессивный, скорее всего, он просто еще не знаком с другими собаками», - объяснила Чарис.

Лаки очень умный, слушает и выполняет мои приказы. Теперь жизнь его интересна не только самой хозяйке, но и пользователям интернета. Чарис создала собственные учетные записи о собаке в социальных сетях: Facebook и Instagram. Она надеется, что фанатам понравится смотреть, как Лаки преодолевает некоторые трудности и начинает жить лучшей жизнью.

У него есть путь, но никто не сомневается, что этот особый щенок сможет его преодолеть. Сотни фанатов интернета очень полюбили Лаки за такое короткое время.

Он наслаждается огромной любовью, как дома, так и от фанатов. Надеюсь, он почувствует всю эту любовь и поддержку.

Казалось бы, история одного пса... А какая интересная и трогательная! Наверное, многие из нас, узнав про такую милую собачку, захотели бы увидеться и сфотографироваться с ней!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы с такой собакой сфотографироваться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.