Студентка взяла кота с собой на лекции, не желая оставлять дома одного. Поведение усатого растрогало пользователей Сети

Для некоторых коты и кошки - лучшие друзья, поэтому оставить их дома в одиночестве представляется хозяевам чем-то ужасным, сродни предательству. Вот и главная героиня материала, девушка-студентка, подумала, что ее питомец будет скучать. Поэтому решила взять его на лекции и спрятать. Поведение усатого "студента" поразило и растрогало пользователей Сети, увидевших фото животного.

Милый и послушный

Удивительно, но годовалый кот оказался образцовым "студентом". Он тихо сидел в отведенном ему ящике, ничем не выдавая своего присутствия. Однако после того, как хозяйка выложила фото в Сеть, на нее посыпались упреки о том, что брать животное в учебное заведение - не самая лучшая идея.

Дело в том, что пользователи заметили удивительно грустное выражение морды питомца. Ему явно не по себе, хочется побегать и порезвиться, а не сидеть в ящике. И вообще, вся обстановка вызывает у животного стресс.

Многие отметили, что кот очень красив, послушен и дисциплинирован, но посоветовали хозяйке почаще прислушиваться к его желаниям, а не собственным капризам. В итоге девушке действительно стало стыдно из-за того, что она создала для своего любимца стрессовую обстановку. Она пообещала, что отныне посещать лекции будет самостоятельно, а кот останется дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, всегда ли оправдано желание хозяев брать с собой питомцев?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно конечно .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.