Спрингер-спаниель, похожий на Джона Леннона, стал звездой Instagram: фото

В своем аккаунте одной из социальных сетей девушка говорит о том, что как только она и ее собака покидают свой дом, так на них сразу обращают внимание прохожие, которые постоянно сравнивают ее спрингер-спаниеля с такими рок-звездами, как Джон Леннон и Брайан Мэй. Ребекка Мандей, 21 год, из Хардвика, Глостер, и ее щенок Финли, 3 года, регулярно привлекают внимание собаководов на улице, когда они видят его невероятную каштановую шевелюру.

Привлекательная прическа

После того как Ребекка полюбила его «привлекательную прическу», она зарегистрировалась в Instagram, где выставила фото своего питомца и быстро набрала более 12 000 подписчиков.

Она рассказала: «Люди всегда хвалят его волосы и говорят, что он похож на рок-звезду, а ее собаке нравится внимание».

На протяжении многих лет люди сравнивали густую разноцветную шерсть очаровательной собаки с такими рок-звездами, как Джон Леннон и Брайан Мэй. Когда Финли был щенком, он быстро вырастил ирокез, со временем он рос и становился все гуще.

Уникальный ирокез

Ребекка начала замечать, что у Финли появился каштановый ирокез, когда ему было шесть месяцев, она позволила ему вырасти, чтобы он мог стать его «изюминкой». Она объяснила: «Я имела привычку подстригать пса, когда он был моложе, но в один прекрасный момент поняла, что шерсть питомца выделяет его среди других собак, делая уникальным.

Ребекка сказала: «Все началось, когда ему было шесть месяцев. Он купается каждые шесть недель, но я должна чистить его шерсть каждый день, чтобы убедиться, что она не запуталась».

Звезда Интернета

Теперь у трехлетней собаки есть прическа, похожая на стрижку боб, и Ребекка рассказала, как росла его шерсть своим подписчикам в социальной сети. Ребекка регулярно восхищает своих 12 000 подписчиков в Instagram, делясь снимками игривого песика.

Девушка сказала, что Финли хорошо себя ведет перед камерой, но ей удается заставить его позировать, давая ему лакомства и игрушки. Ребекка рассказала, что нашла технику, чтобы помочь Финли позировать для своих снимков в Instagram. Она сказала: «Он так хорошо ведет себя, потому что очень любит играть, поэтому мне удается заставить его позировать перед камерой.

Образец для брендов

Финли теперь является образцом для брендов собак. Представители публики - не единственные, кому нравится его внешний вид, поскольку владельцы бизнеса по стрижке собак также заметили необычную прическу.

Финли получает множество бесплатных вещей: игрушек, ошейников, поводков и даже сумок для продвижения брендов через его аккаунт в Instagram.

Ребекка, помощница по уходу за собаками, жертвует дополнительные ошейники и игрушки животным в приюте, где она работает.

Девушка, у которой также ярко окрашенные розовые волосы, сказала, что она обожает, насколько «уникальны» пряди ее собаки. Она похвалила в Instagram Финли за то, что она нашла себе помощника по дому в апреле 2018 года.

Знакомство в сети

Она сказала: «По мере роста ирокеза у Финли росла и его популярность, и компании хотели, чтобы он продвигал их товары. Я даже встретила любимого человека в социальной сети, так как постоянно приобретала продукты у него в Интернете, и мы начали встречаться. Я хочу поблагодарить Финли за это. Он - самая любящая собака, которую я когда-либо могла желать, и мне очень повезло, что он у меня есть. Финли очень спокойный, но типичный безумный спаниель, когда он рядом с водой или болотом, так как всегда придет домой грязный».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас любимое домашнее животное?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Прикольный))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.