Кот Диего повсюду таскал за собой любимую плюшевую свинку. Однажды он потерял своего "друга"

Котенок сразу показался новым хозяевам немного странным. Из-за некоторых проблем со здоровьем Диего был немного меньше, чем большинство кошек его возраста, и не всегда мог играть так же, как они. Тогда он нашел себе друга - плюшевую игрушку. У него никогда не было любимца, пока он не встретил эту свинку.

Бесценный подарок

Несколько лет назад один из членов семьи подарил Диего мягкую игрушку, и с того момента, как он увидел ее, стал ей одержим. Никто из членов семьи не мог понять, что именно так привлекло питомца в этой свинке, однако с тех пор, как Диего получил свой подарок, он отказывался выпускать его из виду.

"Он постоянно держит ее рядом, - сказала Додо Кристал Кук, хозяйка Диего. - Он таскает ее за собой повсюду. Диего действительно любит свою маленькую свинью".

Диего и свинка все время вместе. Они играют вместе, спят вместе и едят тоже вместе. Диего не забывает и о гигиенических процедурах, вылизывая своего друга и заботясь о нем так, как о собственном котенке. Всякий раз, когда Диего идет к ветеринару, с ним приходит и его подружка.

Ужасная потеря

"Если он не может найти свинку, то ходит и постоянно громко мяукает", - сказала Кук. Однажды Диего потерял свою игрушку, и его хозяйка нигде не могла ее найти. Бедный Диего был так расстроен, поэтому женщина дала ему розовую подушку, чтобы попытаться успокоить питомца, пока его свинья не будет найдена снова. Он стал неразлучен с этой подушкой, любил на ней немного вздремнуть. И это продолжалось до тех пор, пока хозяйка питомца не отыскала пропажу. Очень интересно и то, что кот сразу же позабыл о подушке.

Каждый в доме воспринимает это как факт, что Диего и его игрушка-свинка идут как пара, комплектом. Если они слышат шаги Диего, то уже заранее знают, что он гордо несет свою игрушку в зубах. Никто не знает, почему Диего так сильно любит свою свинью, но так как эта ситуация не может не вызывать умиления, это не так уж и важно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли любимые игрушки у ваших питомцев?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У моего кота подобная игрушка-барашка... в 2-х месячном возрасте выбрал ее сам из множества разных... Барашка должна обязательно быть в его поле видимости, очень рядом... Иногда подтаскивает к миске с едой и пытается кормить )))
Копировать ссылку
0
Кот очаровашка )))))) так и хочется его потискать мурчалку
Копировать ссылку
2
Диего и свинка неразлучные друзья!!!
Копировать ссылку
0
Мне кажется что он был обьделён вниманием в детстве и в жизни.И это его друг.
Копировать ссылку
4
Интересно, а как звучат "шаги" этого любителя плюшевых хрюшек? Обычно кошачья "походка" абсолютно бесшумна... ;-)
Копировать ссылку
0
Кошачьи шаги в зоне комфорта очень даже шумные! Топ-топ и тыгдыг с жесткими полицейскими разворотами в стиле форсаж))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.