Америка: разыскивается неизвестная корова, прыгает через заборы и любит лужи

В американском штате Флорида появился злостный нарушитель общественного порядка. Вы будете удивлены, но это не мелкий воришка, не подросток-хулиган и даже не енот-разрушитель (в США еноты - настоящая беда для владельцев домов), а обычная корова.

Жалобы

Еще в январе местные жители пожаловались на то, что в округе появилась неизвестная корова, которая невероятно быстро бегает и вторгается на частную территорию. Люди отмечали, что животное, несмотря на весьма внушительные габариты, с легкостью перелазит через заборы и обожает плескаться в бассейнах.

Последнее и неудивительно, ведь во Флориде зачастую невероятно жарко, поэтому у коровы возникает естественное желание немного освежиться и спастись от жары.

Полицейские сначала принялись за поиски хозяина коровы, но потом выяснилось, что у ее нет владельца, то есть животное гуляет само по себе.

Поиски

Вскоре в округе появились ориентировки с описанием внешности коровы (белая с коричневыми пятнами) и особенностями ее поведения: что она производит впечатление неповоротливой, но на самом деле быстро перемещается.

Опасность ситуации заключается в том, что животное нередко выбегает на дорогу, поэтому водителей призывают быть особенно бдительными и внимательными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.