"Что будет, если я со своей собакой буду носить схожую одежду целую неделю?" Необычный эксперимент хозяйки-модницы

Одна девушка по имени Оливия решила целую неделю носить одежду, похожую на наряды ее питомца. Она задумала провести такой эксперимент, потому что очень любит свою собаку. Честно говоря, она ничто не любит так сильно, как своего подопечного. Она говорит ему об этом по крайней мере каждый 30 минут. Оливия делает это на тот случай, если он вдруг забудет ее слова. Более подробно о необычном эксперименте девушки поговорим в статье.

Питомец Оливии

30-летняя Оливия говорит следующее: «Моя собака – любовь всей моей жизни, мое все, мерцающий луч света в моем скучном и обыденном существовании». Девушка любит животных с детства. Когда она была маленькой, то собирала чучела разных зверей, так как ей нравились эти милые изваяния. Она всегда останавливалась, чтобы погладить каждую собаку, которую видела на улице (и сегодня Оливия делает это регулярно). Четвероногие существа всегда были ее слабым местом.

Оливия стала хозяйкой своего обожаемого Джонса Пикла Коперника пару лет назад. Это была любовь с первого взгляда, и теперь собака и девушка неразлучны. Оливия покупает своему питомцу игрушки, одеяла, лакомства. Поэтому она считает, что нет ничего удивительного в том, что она приобрела Джонсу привлекательные наряды.

Гардероб Оливии и ее питомца

Если бы Оливии пришлось описывать свой стиль, то она сказала бы, что одевается как мама, которая с двумя детьми направляется на бранч не в том десятилетии. Девушка говорит, что любит носить светлые джинсы с завышенной талией, белые топы, платья, соответствующие моде 70-х. В этой одежде она чувствует себя комфортно.

Также у нее есть множество шляп с широкими полями, с помощью которых она защищает кожу лица от прямых солнечных лучей. Полное имя ее собаки – Баскетбол Джонс Пикл Коперник Якиэль, но обычно она называет своего любимца просто Джонсом. Обычно Оливия надевает на питомца рубашку, галстук-бабочку или пиджак (если холодно на улице).

В гардеробе Джонса находятся следующие наряды:

  • зимнее пальто;
  • рубашка в полоску;
  • красный фланелевый шарфик;
  • белая рубашка с принтом в виде дерзкого сообщения;
  • гавайская рубашка;
  • зеленый галстук-бабочка в горошек;
  • шапочка;
  • синий плащ с капюшоном.

Оливия разложила всю одежду собаки на столе и заметила, что она имеет особенную цветовую палитру. Далее девушка решила скомпоновать свои наряды, основываясь на цвете и материале.

В шкафу она обнаружила:

  • коричневые вельветовые брюки;
  • синий свитер;
  • джинсовую куртку с овечьей шерстяной отделкой;
  • красный фланелевый шарфик;
  • черно-белое полосатое платье;
  • белую футболку с надписью.

Также Оливия позаимствовала у своего отца гавайскую рубашку с принтом.

Полосатый наряд

Сперва Оливия надела полосатое платье, а на шею повязала красный фланелевый шарфик (главное фото). Этот особенный образ получил множество аплодисментов от ее мамы, которая любит, чтобы каждая деталь наряда соответствовала образу. И это касается и цвета туфель, и теней для век, и сережек.

Идентичные футболки

Оливия любит одевать Джонса в футболки, так как они защищают его живот от повреждений. Девушка надела футболку тоже, поэтому она и ее питомец стали выглядеть идентично. Она не любила носить эту вещь на публике, поэтому надевала ее лишь дома при родителях, а также гуляла в ней на заднем дворе с собакой.

Сочетание коричневого и синего

Тот, кто говорит, что коричневый и синий – это скучные цвета, ничего не понимает в творчестве. Оливия считает, что это отличная цветовая комбинация.

Джинсовая ткань

Оливия очень любит носить наряды из джинсовой ткани. Так как Джонс не носит штаны, то лишь жилет дает ему представление о джинсовом наряде. Когда Оливия надела джинсовые вещи, она сказала следующее: «Я выгляжу так, будто собираюсь поучаствовать в родео? Еще бы. Чувствую ли я себя более комфортно, чем когда-либо раньше? Конечно, да».

Наряд в тропическом стиле

Оливия одолжила рубашку в гавайском стиле у своего отца. Девушка сказала: «А кто не любит собаку в гавайской рубашке? Кто не любит человека в гавайской рубашке? Почему люди не носят эти вещи чаще?»

«Некоторые люди могут подумать, что это немного смешно, но я твердо убеждена, что если что-то делает вас счастливыми и если это не вредит другим или вам самим, то что мешает вам это делать? – добавила Оливия. - Я отправляюсь в Target прямо сейчас, и я уже знаю, что я и мой Джонс будем самыми стильными там».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился модный показ от Оливии и ее собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.