Женщина увидела на своем пороге пару перчаток, но не придала этому значения: вскоре у нее их был целый мешок

Однажды Джейн Деннерли случайно нашла пару перчаток на пороге своего дома. Но она не придала этому очень большое значение. "Подумаешь, обычные перчатки", - решила женщина. Но совсем скоро количество перчаток перед входной дверью Джейн стало увеличиваться. И тогда женщина не только заинтересовалась ими, но и не на шутку испугалась. Проведя внутреннее расследование и побыв в роли шпиона, Деннерли наконец поняла, откуда перчатки попадали к ней.

Загадочный вор

Преступником оказалась ее кошка Белла, которая воровала перчатки у соседей. Умное животное в ночное время в теплое время года забирало оставленные людьми перчатки. Белла действительно считала, что этот атрибут одежды был не нужен людям, а вот ее хозяйке они пригодились бы.

Наверное, кошка хотела сделать приятно Джейн, таская в свой двор чужие перчатки. А люди-то и подумать не могли, что имеют дело с кошачьим ограблением.

Любительница перчаток

Позже 54-летняя Джейн рассказала, что коллекция перчаток пополнялась кошкой в течение четырех лет. За эти года женщина насчитала около 50 пар. Некоторые из них оказались совершенно новыми.

Каких только перчаток не оказалось в коллекции: рабочих, садоводческих и даже хирургических. А в последнее время Белла заинтересовалась другими атрибутами одежды и однажды принесла к дому хозяйки кисточку и пару трусиков.

Все начинается весной...

Джейн рассказывает, что кошка никак не может избавиться от своего увлечения. Все начинается весной, когда погода становится хорошей. Каждые пару недель Джейн начинает что-нибудь получать в подарок от своего питомца. С одной стороны, это выглядит забавно, а с другой - приравнивается к преступлению, пусть даже и кошачьему.

Несмотря на свой невинный и милый вид, Белла живет тайной двойной жизнью.

Дочь Джейн, Ханна, недавно решила, что пришло время рассказать о Белле соседям. Она решила поделиться кошачьими секретами на своей страничке в Facebook. К счастью, никто не пришел к двери Джейн с требованиями вернуть украденные перчатки. Людям понравилась эта история; они посчитали ее забавной.

Рассказ про вора-кошку показался всем очень смешным. Люди отметили, что Белла действительно кажется такой милой. Никто бы и не подумал, что она выходила ночью на охоту за перчатками. Джейн рассказала, что она и ее муж Ян пытались вернуть украденное их законным владельцам, но все было безрезультатно. Люди не хотели их принимать обратно. Джейн сообщила всем соседям, что ее кошка ворует перчатки и они могут прийти к ней домой, чтобы вернуть их обратно. Но кажется, люди были не слишком обеспокоены утратой. Никто не спешил приходить.

Важная информация: если вы живете в районе Прествич, Манчестер (Великобритания) и за последние несколько лет у вас загадочно пропала пара перчаток, возможно, в этом виновата прославившаяся кошка-воровка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы отреагировали, если бы ваш питомец оказался вором?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Такое поведение кисы только в понимании людей воровство, а она, всего лишь, приносит хозяйке свою добычу и ей глубоко пополам ЧТО об этом думает "венец творения природы" (как он сам о себе думает). ;-)
Копировать ссылку
1
Дрессировать нужно... чтобы что-то полезное таскала)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.