Парень купил себе новый диван: его питомцу мебель не понравилась (фото)

Животные часто не любят оставаться дома в одиночестве. Они могут демонстрировать это различными способами. Одни питомцы просто воют, а другие могут показать свой характер. И так поступают не только коты, но и собаки. Герой нашей истории - наглядный тому пример.

Когда питомцу пришлось не по вкусу новое приобретение

Фотограф из Австралии Джеккоб Маккей поделился историей, как его пес поступил, когда его не было дома. Молодой человек отлучился на завтрак, а собаку оставил дома. У него живет немецкая овчарка по кличке Кипарис. 10-месячный питомец долго не оставался в одиночестве, поэтому воспротивился данной ситуации. Он решил напасть на новый диван, который ему чем-то не понравился.

Когда Джеккоб вернулся, то не мог поверить своим глазам! Сложно было не заметить, что мягкая мебель больше не сможет использоваться по назначению. По комнате были разбросаны куски обивки и наполнителя. Хозяин собаки решил сделать фото, чтобы запечатлеть это неприятное событие.

Фотограф считает, что собака не хотела оставаться дома одна без него. Кроме того, диван давно ей не нравился, поэтому она решила выместить на нем свою злость и обиду. Судя по снимкам, мебелью воспользоваться теперь невозможно.

Завтрак почти за три тысячи фунтов

Наверняка, парень уже пожалел, что отправился на тот злополучный завтрак! Неизвестно, сколько он заплатил за еду, но мебель точно стоит намного больше. Красный кожаный диван был куплен за 2800 фунтов (244 530 рублей). Однако Кипарис сумел очень быстро испортить его, оставшись дома один.

Конечно, собака не понимает, что испортила дорогую вещь. Она была очень расстроена, если вела себя так. Парень вспоминает, что Кипарис в тот день чувствовал себя виноватым и тихо лежал на животе.

Другой питомец по кличке Лего явно не одобрял действий друга, глядя на него с укором. Теперь собака наказана, она должна осознать свое поведение. И теперь хозяева решили оставлять ее во дворе, если уходят из дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отнеслись к такому поступку собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.