Совсем не длинноухий. Кролик, который родился без ушек, умиляет всех

Природа не перестает нас удивлять своими чудесами. Мир животных настолько разнообразен, что мы можем до сих пор не знать обо всех видах. А иногда некоторые звери рождаются со своими отличительными особенностями, но при этом остаются такими же милыми и чудесными.

Маленький лев

Мы привыкли, что у некоторых животных есть свои отличительные черты. Трудно представить кролика без ушек и хвостика. Однако теперь можно познакомиться с необычным пушистиком по имени Лео. Крольчонок родился в Ирландии без ушек. Хозяйка по имени Кайли Кларк все равно очень любит своего питомца. Малыш получил кличку Лео, так как похож на маленького льва. На фото видно, как девушка трогательно относится к своему питомцу.

Крольчонок родился без ушных раковин. В дикой природе они бы очень понадобились зверьку, так как участвуют в важных процессах жизнедеятельности. С помощью ушей животные не только слышат на большом расстоянии. От них зависит регуляция температуры.

Кайли сначала очень волновалась, что у питомца нет важного органа. Но потом девушка нашла немало информации о том, что такие случаи бывают в природе.

Лео живет в любящей в семье и получает отличный уход, поэтому ему не нужно волноваться. У кролика нет проблем со здоровьем, а каждый его день проходит просто чудесно. Посмотрите, пушистик действительно похож на маленького льва!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас умилил маленький крольчонок Лео?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Если честно, то не очень понятно на счет самих слуховых проходов из первоисточника. По фото из-за шерсти не видно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.