Девушка разместила фото, как ее собака хочет забрать посылку. Пользователи начали ей отвечать своими снимками: что из этого получилось

Владельцы собак, как правило, балуют своих питомцев, покупая им игрушки, еду и угощения. Те, в свою очередь, платят владельцам безграничной любовью и пытаются всячески порадовать их. Например, при виде посылок, пришедших хозяевам, они стараются побыстрее взять их и принести домой.

Общительные и любопытные

Все началось с того, что одна девушка опубликовала в сети фотографию своего четвероногого питомца, который пытался самостоятельно забрать посылку у доставщика, который принес ее домой. Фото собрало множество лайков и комментариев, а другие люди стали делиться похожими снимками. Оказалось, что почти все собаки так же любопытны и услужливы.

Когда посылки приносят хозяевам, возможно, собакам кажется, что это им доставили что-то вкусненькое или интересное. Даже находясь за забором, животное пытается хотя бы при помощи нюха почувствовать, что же там в этих больших коробках.

Когда доставщик посылки позвонил в дверь, первым делом на его звонок отреагировал верный пес владельцев дома. Он уже был готов схватить коробку и отнести ее любимому хозяину.

А в глазах этого любопытного песика столько надежды на то, что в посылке и для него есть подарок, что невозможно не улыбнуться, видя его забавную мордочку!

Милые и забавные

Новый год - время получения и доставки подарков, потому именно в этот период было опубликовано больше всего фотографий собак, которые с радостью встречали доставщиков посылок.

Многих собак не могли остановить даже двери, казалось, они могут протиснуться даже в самые узкие щели, несмотря на свои внушительные габариты.

Кошки тоже не остались в стороне, но многие из них не столь общительны, как собаки, и реагировали только на доставку еды.

Кажется, этот пес решил, что он собака, обладающая суперспособностью проходить сквозь решетки!

Животные, как правило, с большой радостью встречают доставщиков посылок громким лаем, кружась вокруг хозяев, ожидая, чтобы те поскорее открыли коробку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как ваши собаки реагируют на доставку посылок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.