Женщина заказала TV в подарок своей дочери, но ее спаниель нашел в коробке неприятный "довесок"

Дебра Конгрэм приобрела в сентябре новый телевизор Samsung, который собиралась преподнести в подарок своей дочери на Рождество. Покупка была сделана заблаговременно и должна была порадовать свою хозяйку в зимние праздничные дни. Но вот домашний питомец вовремя обнаружил сюрприз, неведомо как попавший в упаковку.

Неожиданная находка

Телевизор - вещь не скоропортящаяся, поэтому в такой покупке предусматривается умение правильно планировать и распределять финансы. Пес по кличке Окли благодаря своему природному чутью не мог пропустить пикантный запах, который сопровождал подарок.

Коробка с телевизором простояла в доме неделю. Все это время кокер-спаниель проявлял к ней оживленный интерес.

Дебра Конгрэм, наконец, заподозрила неладное и решила проверить рождественский подарок, развернув упаковку. Какого же было ее изумление, когда она обнаружила внутри коробки мясной стейк, который портился и издавал все более сильный запах с каждым следующим днем.

Хозяйка даже подумала о том, что если бы на ее месте оказался вегетарианец, его бы находка шокировала еще больше. Запах, исходящий от куска мяса был ужасающим.

Спасибо домашнему питомцу

Неизвестно, сколько бы пролежал подарок. Если бы коробку поставили в какое-то малопосещаемое помещение, например в чулан, он мог бы дожить и до самого Рождества.

Все семейство очень благодарно Окли, который проявил настойчивый интерес к коробке. Все были в ужасе при мысли, что сюрприз мог бы быть обнаружен в Рождество в момент вручения подарка.

Дебра рассказывает, что телевизор доставили непосредственно из фирмы Samsung. Остается загадкой, каким образом стейк мог попасть в упаковку.

Может быть кто-то из сотрудников фирмы приобрел его и временно положил в коробку, надеясь затем забрать и отнести домой? В любом случае это странное место для хранения и очень напоминает игру в прятки. Хорошо, что Окли умеет искать, и был очень настойчив в своих намерениях обнаружить источник неприятного запаха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с подобными сюрпризами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.