Добрая девушка готова приютить любое бездомное животное: у нее уже почти 200 братьев наших меньших

То, насколько человек добр, всегда следует оценивать по его действиям, а не только по словам. Мы должны протягивать руку помощи не только людям, но и братьям нашим меньшим, попавшим в беду. Адри Рашель, основательница заповедника диких животных, открыла не только свое сердце, но и свой дом для домашних животных. Она ухаживает почти за 200 животными и тратит много денег, чтобы сделать всех своих зверей счастливыми и здоровыми.

Интересная работа

Количество усилий, которые она прилагает, чтобы все были счастливы и здоровы, просто ошеломляет. Не каждый сможет сделать подобное, даже имея неограниченные средства. Анри не может похвастаться большими доходами, но это не мешает ей творить добро. Она готова приютить любое животное, нуждающееся в помощи.

Она основала «Святилище диких животных» после многих лет спасения животных, которые отчаянно нуждались в помощи.

Для девушки это не было хобби. Она с детства мечтала помогать животным и создать для них приют. Она стремилась сделать это главным направлением в своей жизни.

Адри казалось, что судьба хотела, чтобы она позаботилась о брошенных зверях. «Животные, которые сломаны и находятся в опасности, всегда попадались на моем жизненном пути. Понимание, что я предлагаю им безопасное место для исцеления, придает моей жизни цель», - сказала она.

Постоянно с животными

Несмотря на то, что уход за животными - это чрезвычайно сложная задача, Адри никогда не считает это работой. «Хотя реальность ухода за таким количеством животных означает, что я занимаюсь этим с утра до вечера, 7 дней в неделю, без отпусков, я люблю каждую минуту этого», - говорит она.

Адри объяснила, что наличие такого количества животных на самом деле облегчает удовлетворение потребностей некоторых других зверей.

«Поначалу собака может бояться меня, но она узнает от других здесь, что этот дом безопасен. Она находит утешение и радость, общаясь с другими собаками. Дикой свинье не приходится здесь сталкиваться со своим страхом перед людьми. Ее социальные потребности полностью удовлетворяются за счет других свиней. Попугаи могут целый день разговаривать и взаимодействовать с другими попугаями, что действительно лучше удовлетворяет их естественные потребности», - рассказывает девушка.

Хороший пример

Если вы просмотрите видео и фотографии Адри на ее страничке в социальных сетях, вы увидите, насколько она увлечена и предана делу. Ей нравится то, что она делает. Многие люди верят, что она и дальше будет помогать нуждающимся животным. Она подает пример многим людям.

Благодаря этой девушке многие звери приобрели не только дом, но и любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы животных? Заботитесь ли об их благополучии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.