"Думала, меня ограбили": женщина пришла домой и не узнала свою гостиную

По мере ослабления ограничений многие люди, которые в разгар пандемии были вынуждены перейти на удаленную работу, возвращаются в офисы. Но животным зачастую бывает трудно приспособиться к новому графику своих хозяев. И Викки, хозяйка пса по кличке Бо, не понаслышке знакома с этой проблемой. В один день, когда ничто не предвещало беды, женщина пришла домой и не узнала свою гостиную.

Большая семья

Когда Бо был еще щенком, его положили в картонную коробку и оставили на улице. Викки вспоминает: «Я заядлая любительница животных. Когда я увидела, что коробка немного сдвинулась, то поняла, что в ней кто-то есть. Я не могла не забрать щенка к себе домой».

С того дня прошло 2 года. Повзрослевший Бо очень привязан к своей хозяйке и семи другим собакам, которые живут у нее дома. Викки рассказывает: «Он любит играть и обниматься. Он часто играет с другими собаками, но он более выносливый и сильный, чем они, поэтому они устают намного быстрее».

Когда после продолжительной самоизоляции Викки вернулась на работу, она заметила беспокойство Бо. Перед уходом женщина всегда помещает собак в разные комнаты, чтобы они не причинили друг другу вреда за время ее отсутствия. Бо остался в гостиной и решил показать хозяйке, что именно он чувствует по поводу ее ухода. Когда Викки вернулась домой, она была потрясена. По всей гостиной были разбросаны обивка и наполнитель дивана. Женщина подумала, что ее ограбили.

«Месть» Бо

Бо не оставил целым ни сантиметра на любимой кушетке Викки: «Он даже сорвал наполнитель со всех сторон – со всех подушек. В итоге у меня осталось почти четыре больших мешка для мусора, в которые я сложила наполнитель для дивана. Уборка заняла несколько часов».

Хозяйка осмотрела питомца – на нем не было ни царапины. Для более тщательного осмотра она отвела его к ветеринару. Бо не поранил рот, зубы или лапы. Он обладает большой силой, с которой нужно считаться. Бо прописали лекарства, чтобы избавить его от беспокойства. Викки надеется, что собака больше не будет устраивать ей подобные «сюрпризы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашние животные?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
к бобхантерам такую собаку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.