Отредактированные фотографии: они показывают, как выглядит мода в разных странах

Каждый раз, когда речь заходит о фотовыставках, которые показывают, как выглядит привлекательность во всем мире, мы поражаемся тому, насколько отличаются нормы красоты по всему миру. В течение нескольких лет фотографы, журналисты и дизайнеры просят людей по всему миру продемонстрировать свое восприятие красоты, но не находят единого ответа. Недавно одна груминг-компания провела собственное исследование того, как выглядит мода в разных странах по всему миру.

До и после

Ребята из компании Groom+Style задались вопросом, как люди в разных странах представляют себе стиль, когда они сосредотачиваются исключительно на человеческом лице. В рамках эксперимента они предложили модным фотографам переделать с помощью "Фотошоп" стандартные фотографии женщины и мужчины. Конечные изображения должны были соответствовать тому, что, по мнению фотографов, является последними тенденциями моды в их стране.

Результаты получились интереснее, чем ожидали представители компании. От переизбытка украшений, макияжа для тела и экстравагантных аксессуаров, до простых и мускулистых тел, ниже приведены изображения из 27 стран и их идеальный внешний вид.

Великобритания.

Индия.

Финляндия, Мексика, Турция, Катар.

Украина, Россия, Литва, Хорватия.

Германия, ОАЭ, Беларусь, Египет.

Сербия, Албания, Коста-Рика, Босния.

ЮАР, США, Франция, Намибия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих вариантов моды вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.