Невеста очень волновалась перед церемонией, но на помощь пришел ее друг детства - лабрадор

Перри Фарлоу работает свадебным фотографом вот уже одиннадцать лет. Женщина отмечает, что большинство фотосессий однотипные, однако была одна, которая впечатлила ее больше всего. А все потому, что вместе с женихом и невестой позировал… лабрадор.

Подготовка к свадьбе

Кристен Дюпре двадцать четыре года. Она была невероятно счастлива, когда возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Не раздумывая, девушка сразу дала утвердительный ответ. И вот началась подготовка к свадьбе.

Организация такого памятного торжества – задача не из простых. Хочется, чтобы все было на высшем уровне. Тем не менее, из-за отсутствия опыта (ведь обычно молодые люди впервые вступают в брак) не всегда получается справиться с этой задачей.

К счастью, Кристен повезло. Она нашла профессионального фотографа с большим опытом работы и не пожалела о своем выборе.

Волнение

И вот настал знаменательный день. После церемонии бракосочетания по плану шла фотосессия. И вот здесь начались сложности. Невеста настолько разволновалась, что снимки стали получаться некрасивыми, неживыми. Кристен стояла вся в напряжении, и у Перри никак не получалось выдавить из нее хоть какую-то эмоцию. Фотосессия оказалась на грани провала.

Неожиданное решение

Тогда Перри поинтересовалась у невесты, что бы ей помогло расслабиться. Точнее даже, кто, ведь именно близкие, как правило, помогают избавиться от стресса и напряжения. Немного подумав, Кристен попросила привезти ее любимую собаку – черного лабрадора по кличке Зак. Перри очень удивилась, но, конечно, согласилась.

Когда на фотосессии оказалось домашнее животное, ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону. Снимки стали получаться живыми и эмоциональными. Кристен веселилась, словно ребенок.

Кстати, как выяснилось, Зак оказался прекрасной моделью. Он охотно позировал на камеру и четко выполнял указания хозяйки.

Прекрасный опыт

Перри признается, что это был невероятный опыт. Именно с домашними питомцами люди становятся такими милыми и искренними. Действительно, правду говорят, что животные делают людей добрее.

Все присутствующие остались в восторге от фотосессии с лабрадором. Помимо жениха и невесты, в съемках принимали участие подружки невесты и другие приглашенные гости.

После этого случая Перри стала практиковать совместные фотосессии молодых с домашними питомцами. Ну а снимки со свадьбы Кристен и ее возлюбленного быстро разлетелись по интернету и стали вирусными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас такая необычная фотосессия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.