Одинокая девушка-фотограф решила устроить романтическую фотосессию со своей камерой (фото)

Есть такой довольно живучий стереотип, что одинокий человек не может быть счастливым и чувствовать себя хорошо, особенно если речь идет о каких-то праздниках, которые принято отмечать в кругу семьи или со своей второй половинкой, например День святого Валентина. Но у девушки по имени Алекса другое мнение на этот счет, которое она попыталась передать с помощью небольшой шутливой фотосессии. И, мне кажется, у нее получилось просто великолепно: талантливо и весьма убедительно.

Романтическая фотосессия с лучшим другом

Алекса по профессии фотограф, больше всего времени она проводит вместе со своей камерой. Неудивительно, что именно ее она и выбрала в качестве своей второй половинки для необычной фотосессии.

Несмотря на то что эта серия снимков шуточная, все же в ней есть и очень глубокий смысл. Девушка пыталась донести до зрителей мысль о том, что совсем не обязательно состоять в отношениях или соблюдать еще какие-то правила для того, чтобы чувствовать себя счастливой.

Юмор против стереотипов

Только взгляните на эти снимки! Наверняка в альбоме каждой пары есть такие.

А здесь мы видим влюбленных на романтическом ужине. Сначала все очень нежно и трогательно: она пристально смотрит ему в глаза, кормит из своих рук, целует…

А потом они начинают дурачиться. Все так, как и бывает в жизни.

Эта фотография, на мой взгляд, самая трогательная из всей серии, очень уютная и домашняя.

А как точно она передает настроение! Сама Алекса назвала этот снимок «Время для кофе и объятий».

В череде праздников очень легко поддаться давлению социальных стереотипов и начать чувствовать себя плохо просто потому, что в жизни что-то не соответствует стандартному сценарию. В этом случае забавная фотосессия Алексы станет хорошей поддержкой, а во всех остальных – просто даст повод еще раз улыбнуться, что тоже никогда не бывает лишним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась эта фотосессия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.