Собака забавно отреагировала на беременность хозяйки и рассмешила соцсети

Для многих людей их домашние животные не просто питомцы, но еще и члены семьи. Поэтому они делятся с ними самыми сокровенными моментами в жизни. Когда должен появиться ребенок, то это большая радость. Хозяйка решила поделиться этой новостью со своей собакой. Но ее реакция была действительно необычная.

Старшая "сестра"

Это фото уже могли увидеть многие. Девушка по имени Кэти решила запечатлеть побольше моментов своей беременности. У нее с женихом живет собака Рейган. Она для них как родственник. Поэтому беременная Кэти решила показать собаке, что у нее скоро будет "сестра". Животное настолько удивилось, что сложно было сдержать смех. Вы только посмотрите на ее реакцию!

Возможно, Рейган еще до конца не поняла, что просто будет старшей "сестрой" малышу. Она выглядит удивленно и шокировано. Есть вероятность того, что раньше собака не видела беременных, поэтому у нее такое выражение морды.

Пара надеется, что собака потом привыкнет и будет вместе с ними следить за тем, как растет ребенок. Молодые люди просто не могли не поделиться со всеми этими забавными фото. Согласитесь, не каждый день можно увидеть такие смешные и веселые кадры, где есть братья наши меньшие. А будущим родителям желаем здорового и чудесного малыша!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас рассмешила эта собака?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Интересно, живот у хозяйки за один день вырос, или собаки долго не было дома?
Копировать ссылку
6
Вообще-то собаки прекрасно понимают беременность, еще и раньше людей ее чувствуют, начинают ложиться к животу. Об этом давно уже говорят ученые
Копировать ссылку
ну и тут просто удачно поймали забавный кадр
Копировать ссылку
-3
Скорей всего собака не понимает,что это именно беременность у хозяйки,а не пивной живот.
Копировать ссылку
1
по моему собака просто зевает))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.