Тест на логику: какая из женщин, изображенных на картинке, ждет ребенка?

Логическое мышление — это навык, который всегда полезен при для разрешения каких-либо трудных ситуаций. Каждый человек должен уметь хорошо концентрироваться, быть внимательным и иметь хорошую память. Но это часто кажется сложнее, чем думают многие. Есть и хорошая новость — логическое мышление можно тренировать. Посмотрите на изображение и определите, какая из изображенных женщин беременна.

Решаем головоломку — включаем логику

В первую очередь обратите внимание на детали. Посмотрите внимательно на каждую женщину. Может, вы уже определили, какая из них ждет малыша, и можете с уверенностью сказать об этом? Подумайте хорошенько!

Итак, перейдем к правильному ответу.

Что бы вы ни думали, на самом деле ждет ребенка женщина под номером два. Ее можно поздравить с подарком жизни! Но почему она? Решить задачу очень просто при помощи метода исключения.

Женщина, изображенная на первой картинке, покрасила волосы в довольно привлекательный цвет. Это настоятельно не рекомендуется во время беременности.

Третья женщина носит туфли на высоких каблуках. Конечно же, это не рекомендуется для беременных женщин. Кроме того, это довольно неудобно, учитывая дополнительную нагрузку.

Четвертая женщина явно пьет кофе. Это также неприемлемо для женщин, которые ждут ребенка. Ведь кофе нанесет вред здоровью будущего малыша.

Итак, мы решили загадку с помощью логического мышления. Вы сразу нашли правильный ответ?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую картинку вы выбрали первой?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вторая
Копировать ссылку
0
2, рука как бы защищает живот.
Копировать ссылку
2
Естественно 3. У нее уже сейчас пустые лапки сложены на груди (ничего делать не хочет и не собирается), а на мордочке выражение "мне все должны"
Копировать ссылку
6
Многие беременные и курят, и кросс бегают, и пьют не только кофе. Это тест на логику для середины 20 века и ранее.
Копировать ссылку
7
2 сразу увидела, лицо грустное усталое и видно что ей не до чего уже.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.