Мужчина никогда не поймет, что такое беременность, пока не ощутит всю тяжесть состояния на себе: эксперимент в семье олимпийской чемпионки

Беременность - чудесная пора для женщины, ожидающей вселенское чудо. Но это еще и сложный период, когда подкатывает тошнота, образуются отеки, меняется настроение. Женщина становится раздражительной, плаксивой. Понимает ли это ее партнер, отец будущего малыша? 29-летняя Шон Джонсон решилась на эксперимент, о котором рассказала в "Инстаграме".

Несколько слов о Шон

Американка является олимпийской чемпионкой по гимнастике. В 2008-м в Пекине она выиграла золото на бревне и несколько серебряных медалей в командном зачете и отдельных видах. Рост Шон всего 145 см. Рядом со своим мужем, футболистом Эндрю Истом, она смотрится совсем миниатюрной.

Но в 2019-м Шон уже стала мамой, родив девочку, которую назвали Дрю Хейзел. Сейчас Шон беременна во второй раз. Находясь в третьем триместре, она решила провести эксперимент со своим мужем, чтобы показать, насколько партнеры даже не догадываются, каково это - вынашивать ребенка.

Суть эксперимента

Молодая женщина выложила в "Инстаграм" пост, который моментально стал вирусным и собрал огромное количество комментариев. Шон предложила мужу примотать к животу мяч весом 6,5 кг, который по объему напоминал чрево беременной женщины. Она ничего не требовала от Эндрю, только выполнение повседневных задач. Однако уже через несколько минут тот начал жаловаться на дискомфорт.

Особенно когда жена попросила его поднять игрушку, которую уронила на пол. Экс-футболист Эндрю Ист ощутил тяжесть в нижней и верхней части спины, начал испытывать раздражительность, а вскоре понял, что некоторые задачи для него просто тяжелы. При этом он еще не познал, каково это, когда женщина чувствует удары ножками в живот, испытывает боли и т. д.

Продолжение эксперимента

Женщины в комментариях написали, что Эндрю носит на себе только половину веса беременной и не пробовал спать с таким "животом". Дело в том, что единственная поза, в которой удобно лежать, - это на спине. Но именно в ней спать нежелательно. Поэтому Шон решила продолжить эксперимент и выложила второй пост.

На этот раз Эндрю предлагалось лечь с мячом на кровать и встать с нее. Он осознал, насколько это тяжело. К концу эксперимента мужчина был уже полностью изможден.

Шон понимала, что вряд ли каждой женщине стоит проводить такие экзамены, но даже эксперимент другого человека может обозначить проблему беременных, после чего будущие отцы будут более внимательными к своим подругам, которые ждут малыша.

Однако женщины не должны использовать свое состояние для манипулирования мужчинами. Речь идет только о взаимопонимании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился эксперимент Шон Джонсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.