Тест на характер - выберите всего одну смешную рожицу и узнайте больше о себе

Вы удивитесь, но выбор той или иной картинки поможет вам раскрыть особенности характера. Этот психологический тест предлагает вам, не задумываясь, выбрать смешную рожицу, что позволит вам больше узнать о себе.

После того, как вы выбрали картинку, осмотрите на результаты.

Вариант 1

Если вы выбрали эту рожицу, вы - по-настоящему счастливый человек, которому нестрашны любые проблемы. Если вам что-то не нравится, вы не будете таить, а скажите все в лицо. Если кого и назвать оптимистом с большой буквы, так именно вас.

Вариант 2

Веселье - ваше второе имя! Вы можете найти приключения даже там, где, казалось бы, их не может быть по определению. Для вас не существует проблем, есть только задачи, с которыми вы справляетесь.

Вариант 3

Какая рожица, такой и ваш характер. Спокойствие, уныние и тоска - это все касается вас. Вы предпочитаете избегать трудностей, а не справляться с ними. Если все же проблема настигла вас, вы пускаете все на самотек и ждете, что произойдет.

Вариант 4

Сидеть на месте - абсолютно не в вашем стиле. Каждый день вам в голову приходят идеи, которые другим людям могут показаться безумными. Вы хватаетесь за любую возможность и обожаете сталкиваться с нестандартными ситуациями.

Вариант 5

Если кто-то посмеет вас разозлить, то не только он сразу пожалеет об этом, но и все, кто находится в радиусе нескольких километров вокруг. Вас действительно очень легко вывести из себя.

Вариант 6

Вы тот, кому не страшны никакие проблемы, вы решаете их на месте моментально. С вами нужно быть очень аккуратным, ведь если не удастся решить разговор словами, то в дело пойдут ваши кулаки, что может печально закончиться для собеседника.

Вариант 7

Мороженое, пирожные, печенье и конфеты - ваши вечные спутники. Вы нежны и ранимы. Если кто-то проявляет к вам агрессию, то первое, что вы делаете - одариваете обидчика крепкими объятиями, в результате чего, он забывает о причине конфликта.

Вариант 8

Дела, обязанность ответственность... все эти слова абсолютно вас не волнуют, потому что вы - самый настоящий пофигист, который все откладывает на последний момент. В вашей жизни нет проблем, потому что вы просто не знаете о них, ведь вам все равно.

Соответствует ли выбранная вами картинка вашему характеру, поделитесь в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
А у меня всё в точку совпало. Я выбрала 4-й вариант
Копировать ссылку
4
Абсолютно не соответствует!Выбрала 8 вариант просто потому, что он человеческий.разных монстров придурочных не воспринимаю.И получила ответ, в корне мне не подходящий, прямо противоположный.Козероги не могут быть пофигистами, они очень ответственные люди!
Копировать ссылку
Верно. Астрология более точна в этом случае.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.