Быстрый взгляд: что выбрало подсознание на картинке? Психологический тест

Недаром психологи применяют в своей практике психологические тесты. Они многое могут рассказать о человеке, причем даже то, что он сам о себе не знал. Консультация у психолога стоит денег. Мы же предлагаем вам пройти тест прямо сейчас и узнать, какая вы личность и чего вам ждать от отношений с противоположным полом. Может быть, вы откроете что-то новое для себя и поймете, как жить дальше.

Просто посмотрите на изображение и скажите, что вы увидели в самый первый момент. Затем интерпретируйте результаты, основываясь на списке ниже. Это поможет узнать о ваших слабостях и том, как они могут повлиять на личную жизнь.

Вы увидели связанного человека

Если вы посмотрели на эту картинку, и первым, что вы увидели, было изображение связанного человека между двумя деревьями, значит ваша личность находится в постоянном конфликте. Волноваться не нужно. Это не обязательно означает, что вы буквально конфликтуете с окружающим миром. Более вероятно, что борьба происходит внутри вас, и для того, чтобы найти длительную любовь, вам необходимо найти чувство любви изнутри, то есть полюбить себя. Вы изо всех сил пытаетесь принять себя, свои сильные стороны, свои слабости и все, что между ними, но вы упускаете возможность просто любить себя. Уважайте себя за то, что вы выполняете всю эту тяжелую внутреннюю работу, снимите себя с крючка, обнимите себя, и любовь придет.

Вы увидели забор?

Если вы посмотрели на картинку, и первым, что вы увидели, было изображение забора посреди поля, ваша самая большая слабость в любви - это то, что вы постоянно отгораживаетесь от окружающего мира.

Это совершенно не означает, что вы что-то упустили, и это даже не означает, что ваше сердце более повреждено, чем у большинства других людей. Однако это говорит о том, что если вы не готовы рискнуть и открыть свое сердце как можно скорее, вы просто можете упустить шанс по-настоящему любить.

Это простая, нормальная и абсолютно естественная вещь — попытаться защитить себя после любовной неудачи, но нужно сломать стену вокруг сердца, как бы это не было тяжело. Заводите новые отношения, не торопитесь, помните о том, что вы ничего не получите если не будете рисковать.

Лодка

Если вы посмотрели на изображение, и первое, что вы увидели, было лодкой и гнездом, наполненным яйцами, ваше слабое место в любви заключается в том, что вы устанавливаете слишком высокие стандарты. Поэтому слишком сложно найти соответствующего партнера.

С одной стороны важно знать, что вы ищете в любви, и быть уверенным, с чем вы не согласны. Но необходимо создать список обязательных требований и не выходить за его рамки.

Нет ничего постыдного в том, чтобы хотеть семью, удивительную карьеру и партнера, который любит все то же, что и вы, но когда вы все более и более конкретны в своих стремлениях к любви, вы отрываетесь от реальности того, что есть любовь.

Вы увидели череп

Если вы посмотрели на картинку, и первое, что увидели, было изображением черепа, ваши шансы встретить любовь минимальны, так как вы слишком тревожны, подавлены и беспокойны. Чрезмерная осторожность мешает вам увидеть многие детали, которые делают жизнь яркой и красивой. В том числе она помешает увидеть потенциальную вторую половинку, даже когда та рядом. Иногда полезно быть немного осторожным и быть уверенным в себе. Однако нужно знать меру.

Всегда будут существовать вещи, которые вызывают у нас беспокойство, но это не должно мешать нам жить своей жизнью и любить. Никогда не скрывайте свои страхи от партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полная белеберда .... 😏
Копировать ссылку
А что напишешь? Всё стандартно и обтекаемо. Как в старинном анекдоте. Один крокодил летит на юг, второй на запад. Сколько стоит килограмм картошки?))) Вот было бы больше веры в ваши тесты если бы вы после ряда вопросов определили артериальное давление у меня...)))
Копировать ссылку
0
Лодка. Очень точное определение.
Копировать ссылку
0
а я череп увидел, поскольку постоянно вижу фото татуированных черепов, на футболках, бонданах и тому подобное. байкерская тема дает о себе знать ))
Копировать ссылку
1
совершенно надуманные выводы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.