10 тайных страхов мужчин, о которых они никогда вам не расскажут

Наверное, большинство женщин удивятся, если узнают, что у мускулистых и брутальных мужчин тоже есть свои страхи. Тем не менее это так! Представители сильной половины человечества боятся того, о чем девушки могут даже не подозревать.

Тело

С малых лет девушкам твердят, что они должны быть в идеальной форме всегда. Диеты, изнуряющие тренировки являются постоянными спутниками жизни женщин. Большинство мужчин являются категорическими противниками диет и спортзалов, но также переживают за свою внешность.

Представителям сильного пола свойственно сравнивать свое тело с мускулистым красавчиком на обложке журнала, комплексовать и стремиться к своему идеалу. А самое болезненное место для них – это пивной живот, с которым непросто бороться.

Финансы

Наверное, это один из самых серьезных страхов мужчины. Еще со времен наших далеких предков считалось, что мужчина является добытчиком, от которого зависит благополучие семьи.

Стоит отметить, что одинокие парни также переживают за содержимое своих карманов, так как абсолютно уверены в том, что хорошую семью без надежной материальной основы построить довольно сложно.

Рост

Считается, что у мужчин невысокого роста меньше шансов найти себе привлекательную спутницу жизни.

Девушки предпочитают, чтобы их партнеры были высокими, так как большинство дам регулярно носят каблуки.

Зависть

Мужчины с трудом переносят, если их избранница хвалит коллегу мужского пола по работе. Особенно если она подчеркивает его ум, красоту, надежность и так далее.

Мужчинам свойственно рассматривать любого вашего друга противоположного пола как соперника. Чтобы рассеять этот страх, необходимо откровенно поговорить с возлюбленным и убедить в том, что ваш друг или коллега не представляет опасности для ваших отношений.

Мало опыта в отношениях

Большинство представительниц прекрасного пола предпочитают опытных мужчин. Более того, они этого не скрывают. Поэтому у мужчин зачастую появляются комплексы, неуверенность в себе и страх, что они не так хороши, как хотелось бы избраннице.

Чтобы выглядеть опытнее в глазах возлюбленной, им свойственно «накручивать» число партнерш до невероятного числа. Все это делается только с той целью, чтобы убедить свою девушку в том, что она не пожалеет, если выберет его.

Чтобы у мужчины не возникало подобных страхов, следует открыто с ним поговорить и донести, что для вас гораздо важнее искренние и теплые отношения, а не его опыт и количество партнерш.

Брутальность

Волосы на теле мужчины являются извечной проблемой и страхом. Некоторым кажется, что их отсутствие лишает брутальности и сексуальности.

Мужчинам с волосатой грудью может казаться, что они выглядят непривлекательно и от этой растительности необходимо избавляться. Вот такие противоречивые страхи. Однако они существуют.

Диета

Некоторые парни также придерживаются здорового питания и сидят на диетах. Но им приходится это иногда скрывать, так как не каждая женщина способна понять стремление мужчины становиться красивее. Ведь есть всем известная фраза, которая гласит, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. На практике все обстоит иначе! Представителям сильного пола тоже свойственно разглядывать свою фигуру в зеркале, следить за весом и корректировать свои проблемные зоны.

Да и все люди желают быть стройными и здоровыми, но не все из них кричат об этом на каждом углу.

Обсудим отношения

С каждым днем все больше и больше статей появляются об отношениях мужчин и женщин. Наверное, это та самая тема, которая не исчерпает себя никогда.

Мужчины не любят обсуждать несколько раз по дню свои чувства, доказывая их, постоянно повторяя слова любви. Представители сильного пола относятся к той категории людей, которых не стоит беспокоить по мелочам и обсуждать с ними свои очередные подозрения. Поэтому тема о чувствах может не только их напугать, но и повергнуть в ступор.

Количество партнеров

Некоторые мужчины интересуются количеством бывших парней, которые были до него у его избранницы. И чем их было больше, тем меньше уверенности у него в себе. Бывшие парни его возлюбленной становятся некими «призраками», с которыми ему приходится конкурировать.

То же самое касается и количества партнерш мужчины. Чем меньше их было, тем больше он может комплексовать и переживать.

Открытые эмоции

Мужчины тоже умеют плакать, но вряд ли вы это увидите. С малых лет мальчикам твердят, что они должны быть сильными.

Поэтому большинство представителей сильного пола скрывают свои чувства, боясь показаться слабыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас или вашего избранника есть страхи, о которых вы не рассказываете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
грамотность ниже нуля. позор автору
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.