Что делать - подскажет лотос: выбираем 1 из 6 картинок, и она расскажет, что предпринять в текущей ситуации

Сомневаетесь, какое решение принять? Не можете объективно оценить текущую ситуацию? Тогда пройдите простой и быстрый тест. На главной картинке изображено шесть разных лотосов. Выберите приглянувшийся вам вариант и читайте расшифровку, представленную ниже.

Лотос 1

Вы очень сильная и волевая личность, с легкостью преодолеваете любые трудности. Ситуация, в которой вы оказались, не так проста, как может показаться на первый взгляд. Сейчас накопившиеся негативные эмоции не дают вам возможности объективно оценить обстановку. Постарайтесь сохранять спокойствие, не давайте волю своим чувствам, прислушайтесь к голосу разума.

Сейчас самое время избавиться от токсичных отношений, от людей, которые мешают вам идти дальше.

Лотос 2

Вам нужно пересмотреть свой план действий, поскольку вы не учли некоторых нюансов. В ближайшем будущем такая опрометчивость и невнимательность может обернуться серьезными проблемами. Вы много заботитесь о других, но совсем не думаете о собственном комфорте. Вам следует поставить свои интересы на первое место. Уделите внимание карьере, поищите новые источники дохода. В ближайшем будущем вы получите достоверную информацию, которая вернет вам чувство стабильности.

Лотос 3

В вашей жизни произошли какие-то трагические события, и в произошедшем вы вините только себя. Так не нужно делать. Нет ничего хорошего в том, чтобы тянуть за собой груз прошлого.

Пришло время выйти из зоны комфорта, чтобы окончательно не погрузиться в состояние тоски и депрессии. Со временем ситуация наладится. Сейчас вам следует держаться подальше от людей, которые донимают вас нравоучениями и пытаются контролировать.

Лотос 4

Ваша жизнь превратилась в хаос, вам сложно собраться с мыслями. Вы чувствуете, что теряете контроль над ситуацией и не можете ничего изменить. Вы очень зависимы от мнения окружающих, чувствуете вину за каждый свой поступок. Вам нужно изменить свое мышление и абстрагироваться от сплетен и слухов.

Больше общайтесь с близкими, с теми людьми, которые вызывают у вас положительные эмоции. Прислушайтесь к их советам и рекомендациям, ведь они желают вам только добра.

Лотос 5

В вашей жизни есть спокойствие и стабильность. Вы медленно, но уверенно движетесь к своей цели. Тем не менее вы не чувствуете себя счастливым человеком. Вы устали постоянно работать и ждать, когда же наконец сбудется ваша мечта. Вы близки к эмоциональному выгоранию, и всему виной - рутина. Вам следует взять отпуск, отдохнуть, восстановить силы, зарядиться положительной энергией. В этом вам поможет общение с близкими и друзьями.

Лотос 6

Вы корите себя за ошибки прошлого, чувствуете угрызения совести, тянете за собой груз прошлого. Ваши эмоциональные раны гораздо глубже, чем вам кажется. Самый лучший для вас выход в текущей ситуации - это найти занятие по душе. Постарайтесь не оставаться надолго наедине со своими мыслями.

Больше гуляйте, общайтесь с друзьями и близкими. Сейчас самое время с головой погрузиться в работу, чтобы отвлечься от мрачных мыслей. Со временем душевная боль стихнет, а жизнь заиграет новыми красками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.