Проверьте внимательность: кто в песочнице не является ребенком пары на лавочке? Большинство людей дают неверный ответ

Различные головоломки и задачки на логику полезны для нашего организма. Медики доказали, что решение подобных заданий позитивно влияет на работу мозга человека и предупреждает возникновение некоторых возрастных заболеваний. С одной из необычных задачек предлагаем ознакомиться далее

Вопрос

На главном фото статьи изображены родители и несколько ребятишек, играющих в песочнице. Посмотрите на предложенное изображение и назовите малыша, который не является ребенком указанной пары.

Правильный ответ

Теперь же настал черед рассказать правильный ответ. Присмотритесь внимательнее к девочке в желтом.

Она очень неестественна, у нее странно расположены ножки и зрачки почти отсутствуют. Да, это обычная кукла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сумели дать правильный ответ на представленную задачку?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я угадала по оттенку кожи девочка в розовом и мальчик их дети, а у другой очень светлая кожа лица, но не догадалась что это кукла) выбор сделала правильный, но не с тем мышлением)
Копировать ссылку
2
А вот девочка тоже кукла. У неё ноги неестественно изогнуты!
Картинка
Копировать ссылку
по рисунку левая нога длиннее
Копировать ссылку
3
Ну да, ну да, два других ребёнка изображены необыкновенно реалистично. ))) Тогда уж по цвету глаз. Дети слева, как пара на лавочке сероглазы, девочка справа - голубоглаза.
Копировать ссылку
2
Те дети что с ведерками и одинаковыми лопатками - дети той пары, та что с мячиком, отношения к ним не имеет, наверное просто случайно мяч в песочницы залетел.
Копировать ссылку
а я решила что у них вообще нет детей, мужчина как-то не естественно обнимает девушку, будто украдкой и девушка не замечает что ее обнимают; я подумала что они только встречаются или молодожены, которые только хотят завести детей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.