Они ходят голышом по дому: мелочи, которые могут многое рассказать о человеке

Чтобы определить основные черты характера человека, необязательно иметь докторскую степень по психологии или знать, что такое гороскоп. Достаточно обратить внимание на его повседневную деятельность. Даже то, как женщина несет сумочку, может многое о ней рассказать. Человек может тщательно скрывать определенные черты своего характера, но его повседневные привычки могут его раскрыть. То есть о чертах характера человека можно узнать, наблюдая за его повседневными привычками. Возможно, из этой статьи вы узнаете о себе и своем характере много нового, о чем раньше даже не догадывались.

Люди, которые не любят читать книги

Если вы очень редко читаете и быстро устаете от книги, это показывает высокую степень добросовестности. Психологи утверждают, что безумно ответственные люди не могут своей душе позволить повеселиться, потому что их ждет много по-настоящему важных вещей. Чтение как раз и относится к такой роскоши. Веселые добросовестные люди часто испытывают чувство вины, которое постоянно отвлекает их от предмета удовольствия, то есть совершения новых ответственных действий.

Люди, которые часто ходят дома без одежды

Люди, имеющие чрезвычайно широкий взгляд на окружающий мир, предпочитают бродить голышом в собственном доме. Они постоянно хотят попробовать что-то новое, например встречаться с людьми, будь то новые контакты или просто из любви к искусству, участвовать в различных экспериментах. У таких людей прекрасная самооценка.

Они оставляют на утро грязную посуду

Люди, которые оставляют посуду в раковине и ложатся спать с чистой совестью, не привыкли решать свои проблемы незамедлительно. Их девиз: «Может, само образуется». Это убеждение применимо даже для проблем, которые могут повлиять на их карьеру или личную жизнь. Однако оно не относится к тем, кто работает до поздней ночи и просто не в состоянии выполнять работу по дому после долгого рабочего дня.

Они не выходят на улицу без часов

Поклонники ручных часов любят контролировать пространство вокруг себя, поэтому они чувствуют себя буквально обнаженными, если выходят на улицу без любимого ими предмета. На самом деле это качество характера – положительное, так как помимо контроля выявляются их сверхответственность и добросовестность. Они похожи на тех, кто не любит читать книги.

У них есть татуировки

По мнению психологов, у тех, кто любит делать татуировки, есть три качества. Во-первых, они в основном экстраверты: активны, дружелюбны и чрезмерно разговорчивы. Во-вторых, они открыты миру, предпочитают жизнь с приключениями и не любят офисную атмосферу. В-третьих, такие люди уникальны, что значительно повышает их самооценку.

Они не могут жить без телефона

Эксперты обнаружили, что эмоционально нестабильные люди склонны полагаться на мобильные устройства. Экстраверты в этом случае находятся в зоне риска, а вот человеку с психическими расстройствами ничего не угрожает. Правило не распространяется на тех, кто пережил трагедию сам. Для них телефон может быть отличным "обезболивающим".

Они постоянно что-то жуют

Это один из симптомов нервозности, присущий перфекционистам. Чаще всего они обращаются к карандашам, ручкам, собственным ногтям. Это происходит в момент крайней скуки. Психологи утверждают, что перфекционисты чувствуют себя лучше, когда чем-то заняты, поэтому стараются заполнить моменты бездействия таким простым способом.

Позируют для селфи

Люди, которые фотографируются под углом, в целом очень позитивны и дружелюбны. Ответственные и серьезные делают снимки таким образом, что другие не могут понять, где те находятся. Хотя страсть к «утиным губкам» может быть причиной психологической проблемы: нервное расстройство или что-то более серьезное.

Постоянная нецензурная лексика

Эксперты обнаружили, что люди, имеющие обширное представление о мире, прибегают к нецензурной брани без видимой причины. Им не чужда страсть к экспериментам и желанию попробовать что-то новое. Люди с таким характером не могут сидеть на одном месте без дела.

Рисунки во время телефонных разговоров

Оказывается, те, кто рисует на листе бумаги во время телефонного разговора, эгоистичны и совершенно не заботятся о своем собеседнике. Эти люди сосредотачиваются на себе и ставят собственные желания выше потребностей остальных. В то же время любители рисования отличаются романтичным и сентиментальным характером, поэтому им легко простить эгоизм.

Громкий смех в общественных местах

Тем, кто громко смеется, находясь в публичном месте, нравится привлекать внимание, даже если они сами того не осознают. По мнению психологов, такое поведение характерно для людей, которые ничем не могут удивить окружающих: ни профессиональной карьерой, ни талантом, ни дорогостоящими вещами. Под этот тип не подходят люди, которые имеют очень громкий смех, способный чуть ли не разбить стекла в окнах.

Быстрый перекус

Привычка перекусывать на лету раскрывает подвижность человека. Скорее всего, он амбициозен, открыт для нового и ориентирован на достижение своей цели. Кроме того, психологи утверждают, что эти субъекты чаще всего нетерпеливы и хотят получить все сразу. Если же они этого не получают, то впадают в настоящую депрессию.

«Троллинг» людей в интернете

Такой характер – не самый лучший. Троллинг как в Интернете, так и в реальной жизни выявляет наличие у этого человека хотя бы одной из характеристик «темной триады»: нарциссизм, макиавеллизм, то есть несоблюдение норм морали, и психопатия. Это выражается в неоправданной агрессии и предрасположенности к насилию, которое, как правило, проявляется по отношению к людям, которые неспособны защитить себя, или к животным. Также считается, что во время разговора люди такого типа с большей вероятностью поддерживают длительный зрительный контакт с собеседником.

Они не любят заправлять постель

Эта привычка характерна для беспорядочных людей, которые явно напоминают тех, кто не моет посуду до утра. Они ожидают больших достижений, но не хотят ничего делать самостоятельно, хотя надеются любыми способами воплотить в жизнь свои драгоценные мечты. А поскольку их ждет светлое будущее, такие люди не обращают внимания на мелочи и неприятности, которые случаются в настоящем. Но им бы следовало это делать.

Ведение личного дневника

Те, кто ведет личный дневник, уже не являясь подростками, как правило, закрытые и подозрительные люди. Им трудно поддерживать связь с миром и находить общий язык даже со своими любимыми. Это также подходит для тех, кто ведет личный дневник на протяжении нескольких лет. Но если вы предпочитаете электронную версию этого и публикуете свои мысли в социальных сетях, то к вам это не относится.

Как женщины держат сумочку

Девушки, которые предпочитают носить сумку, сложив руку, как правило, изысканны, требовательны к другим и имеют или хотели бы иметь высокий социальный статус.

Если женщина несет сумочку на вытянутой руке, скорее всего, она знает, как правильно расставить свои приоритеты, и считает, что главное в жизни – только одно: ее собственный комфорт.

Те девушки, которые носят сумку по-другому, например таким образом, что она свисает с плеча, уравновешенные и невозмутимые люди.

Сумочка раскрывает настойчивость своего владельца, хорошую организацию и рациональность. Женщины, предпочитающие спортивные сумки, имеют независимый характер, и им нравится заботиться о себе и окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому типу относитесь вы?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как бы это не то
Копировать ссылку
0
Ну и выводы...А интересно такие выводы о характере имеют хотя бы какую то подоплёку?Автор по ходу человек с развитием,видимо матом кроет без умолку так,что уши вянут,ну т.е. как гопник в подворотне.)))
Копировать ссылку
-1
Ага-ага, матом ругаешься в общественном месте..ты не хам, а просто у тебя очень широкие взгляды на мир, ты просто душка-непоседа, ржешь как конь, ну, тож не беда - внимания не хватает, бред.
Копировать ссылку
2
так же как и в гороскопе-.0.5% совпадений..именно совпадения а не определения характера указаны в этой статье..
Копировать ссылку
0
Кроме ношения сумочки на плече меня здесь ничего больше не касается!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.