То, как вы блокируете свой телефон, расскажет многое о вашей личности

Смартфоны настолько плотно вошли в жизнь современного человека, что он уже не представляет свою жизнь без этого гаджета. Можно сказать что смартфон стал продолжением человека. Таким образом, по тому, как мы обращаемся с гаджетами, можно многое узнать о нашем характере. Так, психологи выявили взаимосвязь между особенностями личности и способами блокировки экрана телефона.

Графический ключ

Если для разблокировки смартфона вы используете графический ключ, это значит, что вы оказываете повышенное внимание другим людям. Вы игнорируете собственные потребности, чтобы решить чужие проблемы.

Вы стараетесь казаться коммуникабельным человеком, но на самом деле вы сдержаны и замкнуты. И вы боитесь демонстрировать свое истинное лицо. Даже в моменты неудач и одиночества вы продолжаете делать вид, что дела идут хорошо.

Вы высоко цените дружбу, но, как правило, имеете мало друзей. Дело в том, что у вас есть определенные проблемы с доверием. Вы тепло относитесь к окружающим и открыты к общению, но когда дело доходит до откровенности, закрываетесь.

Вы очень чувствительны, принимаете все происходящее близко к сердцу.

Цифровой или буквенный код

Если для разблокировки смартфона вы испоьзуете код, значит, вы - непредсказуемый человек. Вы очень сентиментальны и романтичны, любите заботиться о других и решать чужие проблемы. Но когда дело доходит до ваших переживаний, вы предпочитаете держать их в себе.

Вы молчаливы, но надеетесь, что люди и так поймут ваши чувства. Вы мечтаете о том, чтобы вас любили и понимали. Вы любите, чтобы на вас обращали внимание. У вас много секретов, и вы любите делиться ими с самыми близкими.

Вы отвергаете все новое, включая знакомство. Вам очень сложно наладить отношения с новыми людьми. Тем не менее, вы заставляете себя открываться людям, чтобы найти тех с кем вы сможете быть искренними.

Незащищенная (обычная) блокировка

Если для того, чтобы разблокировать смартфон, вам достаточно провести пальцем по экрану, это значит, что вы не любите усложнять жизнь. Вы - простой человек, который принимает простые и понятные решения, придерживается простой и понятной линии поведения.

Вы не любите копить обиды и мстить. Вы с легкостью прощаете тех, кто причинил вам зло в прошлом. Вы предпочитаете сосредотачиваться на работе, чтобы как можно скорее и успешнее добиваться поставленных целей. И это у вас неплохо получается, благодаря развитому стратегическому мышлению.

Свое отношение к людям вы формируете исходя из того, как они относятся к вам. Так, если они к вам добры, вы будете изо всех сил стараться, чтобы ответить им тем же. Если же они недоброжелательны по отношению к вам, вы просто ограничите общение с ними.

Вы любите смеяться и весело проводить время. Но и трудные времена вы встречаете с достоинством. Вы - не тот человек, который легко принимает решения. Даже самый простой выбор дается вам с трудом.

Биометрическая блокировка

Если для разблокировки смартфона вы используете сканер отпечатков пальцев, значит, вы - прямолинейный человек, который всегда говорит то, что думает. Вы стараетесь выглядеть сильным и независимым, но тем не менее вы сильно подвержены чужому влиянию, а потому окружающие часто заставляют вас действовать в своих интересах.

Вы очень боитесь того, что кто-то из окружающих может причинить вам боль, а потому вы ведете довольно отстраненный образ жизни. А еще для вас очень важно, что о вас подумают другие. Вы хотите, чтобы окружающие вас любили и ценили, а потому вы стараетесь совершать много хороших поступков.

Вы - очень спокойный и рассудительный человек, который не склонен к стрессам и скоропалительным решениям. Прежде чем что-то сделать, вы будете это долго и тщательно анализировать и обдумывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы блокируете свой смартфон? Узнали себя в описании?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
4
Копировать ссылку
0
Нет. Как вы думаете, будет ли прямолинейный человек, который всегда говорит то, что думает СТАРАТЬСЯ выглядеть сильным и независимым, и быть сильно подверженным чужому влиянию?)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.