Женщина на фото состоит в отношениях с одним из мужчин: многие не видят, с кем

Загадки и различные тесты на эрудицию любят многие люди. Они тренируют внимательность, логику и интеллект человека. Подобные ребусы пользуются невероятной популярностью. На некоторых сайтах люди даже устраивают конкурсы, посвященные представленным задачкам.

Плюсы

Прохождение головоломок обладает массой преимуществ. Например, с их помощью удается повысить IQ, улучшить качество работы мозга. Регулярное разгадывание разных ребусов увеличивает скорость передачи импульсов между нейронами. Связь между клетками головного мозга становится выше.

Есть и другой плюс. Ученые доказали, что решение подобных тестов является отличным способом профилактики деменции и ряда других опасных заболеваний.

Загадка

На главной картинке статьи расположены люди на вечеринке. Женщина стоит рядом со своим мужчиной. Однако здесь же изображен и ее любовник. Нужно внимательно посмотреть на каждого мужчину и сказать, кто находится с этой девушкой в романтических отношениях.

Правильный ответ

На самом деле особых сложностей возникнуть не должно. Задачка не требует от человека чудес логики. Нужна только внимательность. Правильный ответ найти очень легко.

Любовником женщины является другой мужчина в галстуке. На его шее есть следы от губной помады.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы быстро справились с представленной задачкой?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ЧЕ ЗА БРЕД? МОЖЕТ ЕМУ ДРУГАЯ ПОСТАВИЛА ПЕЧАТЬ.
Копировать ссылку
8
Мужчина который рядом с ней держит её за пятую точку
Копировать ссылку
17
чушь а не тест
Копировать ссылку
14
С ОДНИМ? А разве это не начало порнофильма где все мужчины состоят в отношениях с женщиной и иногда друг с другом, и даже сами с собой?
Копировать ссылку
12
Причем тут следы от губной помады? Вообще не причем. Не факт что именно эта женщина их оставила! Тут важно другое - парень который близко - держит её за задницу, ну видно же руку. А она улыбается. Ясен пень он и есть муж.
Копировать ссылку
А может это такой коллега бабник, хах.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.