Не будут беречь отношения, где их не ценят: что еще никогда не делают девушки, которые любят себя

Уважение к себе не означает, что ваше сердце никогда не испытывает сомнений или неуверенности, особенно в личной сфере. Любовь к себе означает, что есть определенные вещи, которые заставят вас никогда не сдаваться, независимо от того, как вы себя чувствуете и что говорят окружающие.

Уверены ли вы, что цените себя? Вот что не будет делать девушка, которая любит себя по-настоящему.

1. Не заботиться о себе

Девушке, особенно интроверту, важно уделять себе достаточно времени. Она устанавливает личные границы с окружающими, чтобы защитить себя от негатива. Чем больше вы заботитесь о своем теле и уме, тем сильнее становится вибрация любви, и противоположный пол сам тянется к вам.

2. Сравнивать

Как сказал Теодор Рузвельт, сравнение - похититель радости. С развитием социальных сетей не сравнивать себя с другими становится все сложнее, особенно для девочек. Стандарты красоты и успеха знаменитых людей превратились в нечто нереалистичное и недостижимое.

Но вы не должны становиться чьей-то копией. Когда вы по-настоящему любите себя, у вас есть видение собственной жизни и личные цели. Вас не должно беспокоить, как живут другие люди.

3. Говорить негатив

Вы должны искренне верить в силу слов, которые говорите. Поэтому старайтесь всегда думать позитивно, а пребывая в плохом настроение, старайтесь молчать. Вы не должны принижать себя и других.

4. Сохранять отношения, в которых вас не ценят

Можете ли вы представить себе женщину, которая знает свою огромную силу, но при этом поддерживает отношения, в которых ее не ценят? Как вы думаете, останется ли она на работе, руководство которой не ценит ее творческий потенциал и прилагаемые усилия? Ответ - "да", потому что это женщина, которая еще не познала свою истинную силу. Уверенные в себе люди никогда не делают того, что противоречит их ценностям и морали. Они никогда не выживают в условиях нелояльности, иерархии, неуважения к себе, несправедливости или жестокого обращения с ними.

5. Делать то же, что другие

Самая сильная девушка - та, которая может проложить себе путь собственными силами. В этом случае она сможет понять других людей на более глубоком уровне. Но даже в этом случае на нее не повлияет то, чем занимаются другие и что они говорят за спиной. Уверенная в себе девушка будет оставаться на собственном пути, не пытаясь следовать за кем-то другим.

Если вы действительно любите себя, вы точно не станете делать ничего из вышеперечисленного. Так поступают несамодостаточные люди. Если вы любите себя, то должны оставаться личностью, а не копией кого-то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с этими утверждениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.