Как «Квартирный Вопрос» нагрянул в квартиру Ирины Муравьевой. Увидев результат, актриса потеряла дар речи

Когда Ирина Муравьева согласилась участвовать в передаче «Квартирный вопрос», она и предположить не могла, скольких нервов ей это будет стоить. Решившись на переделку собственной кухни, она в итоге получила неправильно подведенный газ. Теперь малейшая неосторожность при обращении с газовыми приборами может привести к неприятным последствиям.

Подписание контракта

При подписании контракта с одним из центральных телевизионных каналов важным условием являлось соблюдение пожеланий заказчика. У Ирины Вадимовны было одно условие – ремонт в ее кухне должен быть обязательно выполнен в русском стиле, оговаривалось наличие уютного камина. По словам Леонида Даниловича - супруга актрисы, у них в семье уважительно относятся к русским традициям, в семье имеется коллекция антиквариата.

Чтобы дизайнеры передачи не тратили время на поиски, им была передана семейная реликвия – каминные изразцы образца 1902 года. Также телевизионная группа получила готовый эскиз камина. Еще Леонид Данилович дал для наглядности открытку, на которой была изображена дореволюционная кухня.

Несмотря на то что все пожелания заказчика были выслушаны внимательно, дизайнер проекта в итоге все сделала на свое усмотрение.

Последствия ремонта

Как правило, съемки передачи засекречены. Жильцы не имеют возможности наблюдать за ремонтом. То, что по окончании проекта Ирина Муравьева увидела в собственной кухне, повергло ее в шок. Обещанный камин так и не был сделан. Зато вместо него установили огромный, в полкухни, электрический муляж. А к старинным изразцам добавили еще четыре вида плитки, и все их вперемешку налепили на стены.

Не оказалось на своем месте и сантехники, ее переставили в угол. Дизайнеры переделали по-своему полы и потолок, что привело к превышению бюджета программы.

Самым ужасным оказалось то, что строители без разрешения переставили газовую плиту. При этом с трубой плиту соединяет шланг длиной шесть метров. Хотя, согласно техническим нормам, максимальная длина не должна превышать двух метров.

Сейчас семья актрисы требует, чтобы квартиру вернули в первоначальное состояние. Разобрать все сделанное им пообещали, но ремонт придется оплачивать самим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заметили, что в подобных передачах дизайнеры далеко не всегда прислушиваются к пожеланиям заказчика?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
как всегда повелись на холяву,а вроде бы взрослые люди 😃
Копировать ссылку
6
они просто занимаются рекламой себя и разных товаров , им наплевать на пожелания жильца …… потом и начинают рассказывать про не горящие шторы и другую ерунду ...
Копировать ссылку
8
разогнать этих горе мастеров до скорости звука. привыкли сливать с западных шаблонов, и самое мерзкое- считают это эталоном. а пожелание Ирины?!, как они могут его выполнить, если они и слова то такого "русский стиль" не знают!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.