Креативный мужчина необычно оформил стену в спальне: он использовал поддоны

Инструктор по фитнесу Скотт Джеймс надумал обновить свою спальню. Для этого он решил использовать старые деревянные поддоны. Результат своей работы он выложил в социальной сети "Фейсбук". После этого мужчина получил массу положительных отзывов касательно проделанной работы. Пользователям внешний вид спальни после обновления пришелся по душе.

Преобразование спальни

Скотт Джеймс решил путем минимальных вложений обновить внешний вид своей спальной комнаты. Для этих целей он приобрел деревянные поддоны.

Затем он их аккуратно разобрал на доски, исключив какое-либо механическое повреждение последних.

После этого он подготовил стену в спальне к началу работ. Для этого все предметы, которые препятствовали его работе, он отодвинул.

Затем Скотт определился с порядком монтажа досок на стене. Для каждой из них было обозначено определенное место.

Далее парень начал крепить доски к стене с помощью клея и шурупов. Первоначально появился самый нижний ряд. Потом над ним образовался второй. И так до самого потолка.

По окончании работы владелец комнаты вернул мебель в исходное положение.

Конечный результат

После проделанной работы внешний вид стены кардинально изменился. Он полностью соответствовал задумке Джеймса. Далее он сделал фотографии комнаты и разместил их на своей странице в социальной сети "Фейсбук". На удивление парня, его фотографии в Сети вызвали массовое обсуждение. Пользователи о его работе в большинстве своем отзывались крайне положительно, акцентировав внимание на его нестандартном подходе к решению этой необычной проблемы.

Отдельно, конечно, необходимо отметить, что парень приобрел в достаточно хорошем состоянии поддоны. Если бы у них было неудовлетворительное состояние, то поверхность досок необходимо было бы обработать наждачной бумагой. Джеймс же очень доволен внешним видом своей обновленной спальной комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете результат работы парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.